Отзывы о запчастях для Honda Accord

HDK ШРУС

МЕНЯ НЕ ОБОШЛА МИМО ПРОБЛЕМА КАК БИЕНИЕ НА СКОРОСТИ 90-100. ПОЯВИЛИСЬ ШРУСЫ ФИРМЫ HDK. МАДЭ ИН ЖАПЭНЬ. ПОСТАВИЛ И ВСЕ В НОРМЕ.

Nissens Радиатор охлаждения
Оксёненко Дмитрий
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Купил себе радиатор Nissens 68112, поставил на СТО, потёк сразу же. В гарантию отнёс уже через 2 месяца, в гарантии отказали, тк опресовали его при 2 барах давления на холодную и сказали что всё хорошо (Компания Ниссенкс Украина).

Поморочили мне голову с актом дефектовки. Купил себе радиатор Валео пока всё хорошо.

Достоинства: нет
Недостатки: Качество и гарантия по факту отсутствуют!
BRIDGESTONE Шины

Мягкая и не шумная. Откатал две модели бриджа — Potenza Adrenalin RE001, Ecopia EP200 (дохаживает, остаток миллиметра 3). И почти укатал нижнекамскую Viatti Strada Asimmetrico V-130, два сезона, остаток 4 мм. Все три тяжёлые, дубовые и шумные, так виатти ещё и недолговечная.

В бридже я разочаровался.

SAT Подушка двигателя
dark42rus
  • Подавление вибрации:

Погибла у меня передняя подушка двигателя, заказал новую фирмы SAT. Думаю год должна отходить. После замены расколбас двигателя пропал!

Mugen Пороги
Timberk
  • Установка:

Наконец-то собрался с мыслями и установил пороги Mugen. Пороги из стеклопластика, качество отличное (как сказал маляр), всё встало как положено…без каких либо доработок. Вид сразу поменялся.

SAT Подушка двигателя
Plunder83

Полтора года назад менял левую подушку двигателя. Ставил подушку марки Sat. С тех пор проехал 15 000 км. Осмотр показал, что с подушкой все нормально. Проверил на изгиб — трещин нет.