Отзывы о запчастях для Honda Accord

SAT Подкрылки

Купил я себе подкрылок sat по отзывам говорят норм, пришел глянул я на него и думаю (му…ак))))). Так и заказал оригинал с разбора зато доволен как слон. Все остальное шляпа…

Nissens Радиатор охлаждения

Только поменяли старый радиатор еще оригинал стоял, поставили новый марки «nissens», давит с верху в местах соединения с пластиком.

IDEMITSU Масло МКПП
Borizzka
  • Работа трансмиссии:

Пару дней назад менял масло в мкпп, все время лил оригинал мтф3 и тут вдруг решил вые*****ся и залить идемитсу рейсинг. По итогу передачи стали плохо включаться пока коробка не прогреется, особенно это сильно заметно по утрам, когда температура на улице +5.

Roadstone Шины
Nansin2

Неделю назад купил Корейскую RoadStone. Проехал я около 400 км на ней уже и могу сказать что не пожалел о этой покупке. Не скажу что она совсем безшумная, если окна закрыты то слышно ее становится после 140 км/ч.

Так с открытыми стеклами немного слышно, но это и не премиум за миллион денег)). На скорости 140-160 ведёт себя адекватно, машину не ведёт не сносит всё нормально. Немного жестковата, ямы проходишь и чувствуется.

В любом случае я доволен по соотношению цена-качество.

NiBK Тормозные колодки

Я на фите по менял много колодок))) Мне не понравились g-brake, lynx, они быстро стираются, lynx вообще сделан из хрен пойми чего. KASHIYAMA вроде норм, но тоже хватает не сильно на долго. Из того, что понравилось это nissin. Дальше masuma, но я бы только на задние тормоза их ставить рекомендовал.

Еще мне очень зашли nibk фиолетовые, на аккорде я на них проехал 75000 км. Хорошие еще нишимбо, тоже понравились.

FILLinn Антидождь
HomerJSimps

2 раза в год обрабатываю стекла антидождем, отличная штука и зимой и летом. Использовал Fill inn арт. FL112. Хватает на длительное время, расход жижи небольшой. Хорошо работает на скорости от 80 км.ч, зимой снег и наледь сходит гораздо легче и быстрей.

Артикул: FL112 Узнать цену
555 Шаровая опора
IvanO234TX

Данную переднюю шаровую, вернее все их, я менял 6 лет назад и пробег на тот момент составлял 264 тыс. Сейчас без малого 400 тыс. Точнее сказать данные шаровые ещё продолжают нести службу за исключением одной, которая умерла на 135 тыс. пробега.