Отзывы о запчастях для Honda Accord

MILES Тормозные диски
Сибгатулин Захар
  • Биение:

Пришло время менять передние тормозные диски и колодки на honda accord 2005 г.в. cl9, цены сейчас на запчасти не маленькие, поэтому искал вариант не дорого и хорошо, начитался отзывов про диски фирмы miles, все пишут что с ними все хорошо, но колодки miles говорят очень твердые, поэтому колодки решил поставить фирмы textar. Пришли диски, приехал в гараж распаковал, на первый вид диски сделаны хорошо, но когда при смотрелся есть проблемы с отливкой болванки для его изготовления, на заводе оставляют очень маленький запас под чистовую обработку и некоторые огрехи не убираются, чтобы не уйти за размеры и обработка под рабочую плоскость колодки очень грубая, поэтому колодки сильно износятся пока диск пройдёт "обкатку". Это моё первое впечатление о дисках, установил их только сегодня больше пока ничего не могу сказать и кстати на рабочей поверхности есть маленькая впадина диаметром 0,5 см и в глубину примерно 0,1 мм. Надеюсь притрется:-)

SAT Ступица
PRIZRAK18

Старая ступица фирмы Sat под номером ST-42200-SEA-951. Отходила всего 30 000.

Авто: Honda Accord
Febest Пыльник рулевой рейки

Никогда не брал оригинальные пыльники, всегда только аналоги. Сейчас взял попробовать Febest. Немецкая фирма, но, говорят, запчасти китайские. Не знаю, резина вроде неплохая у них. Пыльники стали, как родные. Поездим -- посмотрим.

Авто: Honda Accord V