Отзывы о запчастях для Honda Accord

Kixx Промывки масляной системы

Промывочное масло KIXX. Она прозрачная, удобно для понимания на сколько отмылось и как. На отлип 2 пальцев брал, есть разрыв в 1мм, а значит пленку создает и не навредит двигателю. Через 15 минут я слил черную жижу, чернее масла что было. Думаю не плохой результат.

Авто: Honda Accord
555 Рычаг

Я вот на седане задние верхние шарвые ставил 555 — ходят до сих пор. Передний верхний рычаг брал в сборе тоже 555 — тот и двух лет не проходил. Хрен знает.

HIC Дефлекторы

Решил найти альтернативу, встретил хорошего качества, в США фирма HIC (копия Mugen) решил заказать, пришли и поставил. Очень доволен).

Авто: Honda Accord VIII
WEEN Свечи зажигания

Ставил свечи Ween, цена ниже и качество просто на высоте плюс мало подделок, произведено если память не подводит в Чехии. Проехал на них 10 тыс. км, на 7 тыс. выкручивал и как новые, проблем нет, мотор заводится легко и на холодную и на горячую.

Авто: Honda Accord
SAT Подкрылки
NLight
  • Совпадение:

Эти c надписью Lian Tuoh (SAT) хоть встают на Рестайл норм., в т.ч. и под бампером). Не люблю заменители, но в частности подкрылков оказалась допустимая вещь).

Patron Подушка двигателя
loonyboyrus
  • Подавление вибрации:

На осмотре ходовой, было обнаружено что передней подушке кабздец, мягко говоря. Выбрал фирму Patron (PSE3733). В общем результатом доволен пропала вибрация на D4, по размерам 1в1, качество хорошее визуально.