Отзывы о запчастях для Honda Accord

IDEMITSU Масло АКПП
NikitaVolKod
  • Работа трансмиссии:

Заливал Идымитсу type tls. Изменения есть, стала приеместая и переключения стали быстрее

LIQUI MOLY Моторное масло

Решил я сменить привычное мне масло компании Liqui Moly на другое. Почему? незнаю, както не сильно мне нравится звук работы двигателя на нем, возможно предрассудки. За 6 тыс километров двигатель скушал поллитра, я считаю очень гуманно).

Bosch Ремень ГРМ

Засвистел ремень генератора и я решил поменять, купил Bosch думал, что на ближайшие года 2 я забуду про него, но…прошёл месяц, наступили холода (-33 'C) и ремень порвался.

Contitech Ремень ГРМ

Покупать лучше всё в одной коробке, ремень+ подшипники + насос выходит дешевле и не надо делать гоголь моголь, контитеч долго не ходит и выть начинает (ремень) скорей всего тоже много подделок.

LYNXauto Тормозные колодки

Так как диски подъизносились конкретно, решил купить новые…выбор пал на диски и колодки Lynx auto, контора японская, опыт с этим производителем был и показатели хорошие!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
GERAT Тормозные диски

Заменил Диски на gerat, тормозные колодки выбрал hawk, ещё не притерлись но по моему отличия заметны в лучшую сторону.

Mitsuba Щетки стеклоочистителя

Решил взять оригинальные щетки Mitsuba. Левая водительская — 76620-SEA-G11. Правая пассажирская — 76630- SEA-G11. Внешне конечно вид с салона поменялся, креплений не видно, по качеству резинки хорошие, первое впечатление норм, а там посмотрим как они себя поведут.

MTF LIGHT Лампа ПТФ

Остановился на этих лампах, светят отлично! Чисто белый+легкий голубой оттенок, в общем что хотел то получил

NiBK Тормозные колодки
X0MA

Всегда использовал оригинал, а сейчас поставил Nibk в круг диски и колодки. По работе почти как оригинал, пылят так же примерно, изнашиваются конечно быстрее чем оригинал. Мое мнение если не подделка и все правильно собрать, смазать, обслужить, то любой комплект будет ходить более менее.