Отзывы о запчастях для Honda Accord

Denso Свечи зажигания

Свечи Denso Ultra Fine Iridium с иридиевым электродом. Многие гонят на Denso, мол много подделок и вообще лучше ставить NGK… Надеюсь, купил не подделку, цена за свечу ~12$, пока разницы в легкости зажигания не заметил, надеюсь оно просто будет нормально работать и всё. Состояние катушек нормальное, белого накала не заметил, в свечных колодцах чисто. Новые свечи Iridium Extended DENSO SXU22HCR11S.

CTR Стойки стабилизатора
Maksimus043

Ездил сегодня к другу в сервис, так как проблема возникла ещё в Омской области, отвалилась стойка стабилизаторов CTR. Никогда такого не было у меня. До этого оригинал стоял, болтался, гремел, но на месте был. А этот CTR тупо отвалился и хватило его ненадолго. В жизни больше ничего от компании CTR не поставлю.

Nexen Шины

Время шло к зиме и нужно было покупать новую зимнюю резину. Присмотрел себе резину Nexen WinGuard Sport 225/40/18.Изначально смотрел липучку, а не шипы. За свои деньги нормальная резина я так считаю, хоть не самый лучший и дорогой производитель.

MICHELIN Шины
MyP163

Были MICHELIN X-Ice North 2 — очень понравились. Машина велела себя уверенно. Шины MICHELIN X-Ice North 3 — не понравились, машина на них при попадании в снежную кашу начинала рыскать. За год убил 4 шины из-за попадания в ямы.

SKYBEAR Щетки стеклоочистителя

Пришла зима и решил приобрести для своего авто зимние дворники. Глаз упал на дворники Skybear (Германия). Решил попробовать бюджетный вариант. По качеству неплохие. Клей, резинки всё на отлично. Плюс 8 адаптеров. Взял размер: 400 мм и 600 мм.

SAT Подкрылки
Proney
  • Совпадение:

Зайдя в магазин потрогал ориг и не ориг Тайвань, разницы особо не увидел, не считая цены в 4 раза выше у оригинала. Взял Тайвань, встали нормально, все отверстия сошлись. На ощупь они помягче а по звуку потише.