Отзывы о запчастях для Honda CR-V

GARMIN Видеорегистратор
Slavich83
  • Функционал:

Подвернулся Garmin за приемлимые деньги. Посмотрим как у них получился видеорегистратор. Довольно-таки модный, с интересными штеллами типо связки со смартфоном через wi-fi и голосового управления. Провод в комплекте 4м.

GKN Пыльник ШРУС
LexxChel
  • Пыльник:

При замене задних стоек обнаружил порванный пыльник внутреннего шруса. Пришлось GKN 305-744, но он с---а не подошёл, т.к имеет углубления внутри, а мой ШРУС тупо круглый, короче по итогу вырезал шишечки и поставили такой, но он по диаметру больше и хомутом затянулся не так, как хотелось бы.

Артикул: 305-744 Узнать цену
Kumho Шины
Daniil5414

Выбор пал на новые kumho 205/70 r15. Шинами доволен. Управляемость хорошая. Cами шины не шумные, по сравнению с зимними шипами Tunga…

Kenwood Магнитола

«Башка» которая стояла была мягко говоря не о чем. Решил купить бюджетную процессорную магнитолку кенвуд. Настроил ее под себя, звук классный, только теперь просится усилитель и саб.

RUNWAY Очистители

Решил почистить кондиционер. Использовал для этого очиститель runway. После чистки свеженький запах в салоне.

HDK ШРУС

Шарнир приехал. Купил то что было в наличии, HDK. Все поменял все работает.

Advics Тормозные колодки
olegggka340

Колодки advics SN198P. Новые колодки не скрипят, не пищат. Колодками доволен и всем советую. На колодках производитель указан japan.

Артикул: SN198P Узнать цену
OEM Honda Тормозные колодки

Колодки еще родные были, немного не дотянули до 80т. что меня немного удивило. У меня это вторая CR-V 3, первую брал с салона, в 2008г. тогда передние колодки заменил на 32т., задние попросились под замену на 55т.