Отзывы о запчастях для Honda CR-V

XADO Промывки масляной системы

Попробовал промывку ХАДО и промывочное масло — слилась ужасно черная жижа с двигателя но судя из того, что увидел через маслозаливную горловину двигатель не посветлел внутри как я ожидал((( Но думаю хуже не сделал промывкой.

NTN Подшипник ступицы
gratia10

С передними ступичными никогда не было проблем по размерам. Брал и нтн и нск и койо все больше двадцати тысяч не отходили.

Пробег: 20000 км
OBK Пружины подвески
Flex83
  • Упругость:

OBK лучше не ставить они слишком жесткие и сильно корму задирают, от этого и управляемость хуже у авто, т.к. передние пружины не имеют такую жесткость и угол кастера передних стоек будет не в норме, от этого усилится крен авто в поворотах, в общем ничего хорошего.

EscO Автошторки

Примерка нужна сразу, вдруг что с размером не так… нужна будет привычка. Установились вроде неплохо, без явных зазоров… Все зелёного…

FROSCH Брызговики
Rikhay
  • Стойкость:

Не знаю как на других комплектациях, на моей с завода не стали ставить этот дешманский, но как оказалось очень полезный аксессуар. Итог — стало меньше закидывать грязью боковые двери! Плюс какая никакая защита от пескоструя!

Преимущества данных брызговиков — очень мягкие, не страшно сломать на сугробе или бордюре; размером больше чем заводские (по моему мнению); плотно прилегают (повторяют форму кузова); хорошо держаться, ну прям очень (крепёж в комплекте); недорогие!

Точка Опоры Втулки стабилизатора
uHTepH93

В комплекте есть смазка. (На момент написания пробег около 1 500 км, нареканий нет). Перед № 7-01-332. Зад № 7-01-345

KRAFT Домкрат

Итак, после покупки авто, на табло загорелась надпись провести ТО и заменить колодки, к тому же ручник щёлкал. Т.к. не гоняю, купил обычный комплект тормозов, Диски FIT FR0869V, колодки REMSA 1379.20, датчики износа колодок стелокс 00-10100-SX.

Делал всё сам в гараже, колодки ручника прочистил, отрегулировал - щелкать перестали. Паралельно опробовал новый подкатной домкрат 3 т. 192-535мм (KRAFT) KT 820006, домкратом доволен.

IDEMITSU Масло АКПП
AndyRider
  • Работа трансмиссии:

Опасаясь за «здоровье» коробки после буксировки решил сделать замену масла. Решил уйти от оригинала Honda ATF DW-1. После последней замены коробка достаточно жёстко переключалась. Выбор пал на универсальное масло Idemitsu ATF. По вязкости оно более густое по сравнению с оригинальным DW-1.

Заказал 4-литровую канистру. Номер 30450244-746. И все 4 литра и заменил. В результате жёсткость переключений пропала. Всё плавно и мягко. Масло понравилось. Рекомендую!