Отзывы о запчастях для Honda CR-V

ATE Тормозные колодки

Посоветую из собственной практики, диски и колодки ставьте одного производителя. Если хочешь шикарные тормоза, то Ate вкруг без вариантов! Они мягче TRW, тормоза нежнее, ABS в экстренном торможении срабатывает в последнюю очередь, тормозной путь резко сокращается, но износ в городском режиме как у Bosch и Zimmerman. При активном стиле передние диски замена каждые 30 тысяч.

Авто: Honda CR-V
ENI AGIP Моторное масло

Моторное масло ENI по своим характеристикам лучше остальных масел подходит к двигателям легковых автомобилей, его хорошие моющие присадки обеспечивают прекрасные эксплуатационные свойства. После того как начал его использовать, то машина стала работать тише и ровнее, пропали даже шумы, которые наблюдались раньше. Буду дальше только его заливать!

Достоинства: Хорошие моющие свойства, тихая работа двигателя.
Авто: Honda CR-V I
Невский фильтр Салонный фильтр

Всегда брал Невские фильтры NF6151C, но в прошлый раз их не оказалось в наличии. Взял на пробу угольные TSN 9.7.134 и FENOX FCC115. TSN пришлось немного подрезать, у него торцевины оказались больше на 3 мм, FENOX вроде нормальный. Но я буду и дальше поддерживать отечественного производителя, тем более что невские фильтры хорошие.

Авто: Honda CR-V
Артикул: NF6151C Узнать цену