Отзывы о запчастях для Honda CR-V

GMP Звуковой сигнал

Заменил сигналы. Свои сигналы тоже работают, но у китайских звук больше нравится.

OBK Пружины подвески
45-rus
  • Упругость:

Решил поделиться опытом эксплуатации усиленных пружин ОВК на заднюю подвеску. Пружины ОВК-С4Н10112Н. Для езды 1 человеку, по началу — они очень жёсткие, как на тубаретке, при загрузке более менее. При замене пружин машина поднялась на 3 см.

Прошло 2 года, пружины сели и «зад» стал визуально ниже переда. Заказал проставки 30 мм. Выровнялась. На данный момент прошло 4 года и задняя часть уже вместе с проставками просела сильно.

AGC Лобовое стекло
mrAlexander29rus
  • Прочность стекла:

Agc модель акустик (которое типо Asahi, но на деле бор стекло) - есть пятнышки между слоёв стекла, камни не держит, расслоилось через месяц, после трещины.

JEENICE Тормозные колодки

Куплены новые тормозные колодки. Решила попробовать не особо известные и дешевые колодки JEENICE, производство — Китай. На вид и запах — обычные колодки, даже неплохого качества. Уже чуть больше недели обкатываю тормоза, пока все нормально.

SIM Дефлекторы
valter47

Смотрел машины с дефлектором EGR и SIM, мне больше нравился второй. Мне нравиться когда дефлектор закрывает от крыла до крыла, но EGR визуально коротковат для меня!

SIM Дефлекторы
valter47

На днях установил дефлектор капота. Мне нравиться сам внешний вид с дефлектором! Дефлектор стоял и на третьем поколении, и визуально радовал меня. Морда машины казалась наверное чуть более агрессивной.

Вот и здесь ситуация повторилась! Установка заняла не более 30 минут. Дефлектор держишься на скобах! А на фоне черного цвета машины, практически незаметен и не бросается в глаза!