Отзывы о запчастях для Honda CR-V

Фобос Пружины подвески
Боб235-2
  • Упругость:

Самое смешное когда поставил красные пружины перед, стоковые задние рос. пр-ва фобос, то машина стала лучше управлятся, езда по ямкам и лежач. полицаем даж не заметно, что пустой что с народом, да и при полной загрузке домиком колеса не встают.

Авто: Honda CR-V
NTK Лямбда-зонд
aktivist32
  • Расход топлива:

Ставил себе NTK (подразделение NGK) универсальный вот он то и крякнул (хороший разгон многовато бензина кушало).

Авто: Honda CR-V
ASVA ШРУС

Менял внутренние шрусы, после замены появилась вибрация от 30 до 40 км/ч при наборе скорости. Причем для замены купил два шруса «Asva». Короче нахрен с этим г- ном связался.

Авто: Honda CR-V I
AUTO CLOVER Дефлекторы

Оригинальные не понравились, т.к. слишком большие. Дефлекторы конторы Auto Clover, небольшие и аккуратные, то что надо! К тому же, пассажирскую дверь закрывают полностью! А оригинал и клоны оставляют ~ 1 см без дефлектора!

Заказал и поставил :). В комлекте 6 шт, по 3 на каждую сторону. Парт номер C006. Хорошо упакованы. Еще один плюс — скотч на них идет 3M :).

Авто: Honda CR-V IV
Артикул: C006 Узнать цену
RUNWAY Очистители

Runway очиститель обивки салона, чистит все, и пластмасски тоже, как новое все становится, чистил еще хонду, потолок, так вот... я даже не знал что он может быть светлым, поясню, я курильщик.

Авто: Honda CR-V I