Отзывы о запчастях для Honda CR-V

Akebono Тормозные колодки
Александр10

Среди всех фирм тормозных колодок я отдаю предпочтение именно Akebono, но есть в этом много нюансов, а именно нюанс в стране производства! Ни для кого не секрет, что допустим Китай выпускает подделки, так же само и с Akebono, всё зависит от страны производителя.

Самые лучшие и самые качественные как по мне выпускает Япония они не скрипят, не пылят, торможение отличное, плюс износ не значительный. Также есть итальянской сборки – эти похуже будут, еще может такое быть что диски повреждают и срок службы их не велик (примерно в два раза меньше служат чем японские).

За американские Akebono молчу потому как не пользовался ими. Все это я говорю только из-за того что долгое время ими пользуюсь и мне есть чем сравнивать (последние ездят у меня около 60000 км), менять фирму не собираюсь. Берите Akebono именно японские и не пожалеете!

Достоинства: Не скрипят, Не пылят, Срок службы
Авто: Honda CR-V
Avantech Пружины подвески

Пару месяцев назад, поставил пружины avantech. Пружины жестковаты, появился стук в подвеску при проезде неровностей. На гребенке “козлит”. Надеюсь это временный эффект притирки.

Авто: Honda CR-V I
Артикул: HS0308R Узнать цену
ПРИЗРАК Иммобилайзер

Если Призрак установлен и настроен правильно, то система довольно надежная и даже относительно удобная (нет лишних брелоков). Что бы Призрак действительно был способен защитить авто от угона нужно добавить подкапотный модуль HCU-230 и замок капота.

Авто: Honda CR-V
YOKOHAMA Шины
-=SerP=-

Погода и обстоятоятельства преподнесли тест новой Йокогамы IG 35 plus — сегодня ездил в Рубцовск. Дорога туда: -5, на трассе укатаный снежный наст. Шины позволяют вполне уверенно разгоняться и тормозить.

Скорость по пнямой, в горку и под нее — 100км.ч. В поворотах естественно ниже. Курсовая устойчивость в адеквате вполне. В городе, перед перекрестками, на укатанных дгс состояния зеркала участках, тормозить уверенно.

АВС сработала лишь один раз, хотя нк таких участках я не фанател) Дорога обратно: -2, на тркссе местами каша, местами все тот же укатанный снежный нкст, местами мокрый асфальт. Скорость сохранил ту же, все вполне предсказуемо и уверенно.

Шум шипов по асфальтупри езде позволяет спокойно вести беседу в салоне. Честно, ожидкл большей шумности. При езде по укатанному снежному насту шипов не слышно вообще. Проверить шины на боковой снос в поворотах пока негде, сугробов не нкмело еще)).

Zimmermann Тормозные колодки
s1261

Поставил на свою хонду вместо оригинала. Тормозят хорошо, не хуже оригинала, пыли немного, посторонних шумов не слышал. Могу порекомендовать к замене.