Отзывы о запчастях для Honda CR-V

Tokico Амортизаторы

Последние я пробовал на «Короне» от фирмы Tokiko. Летом это работало прекрасно, подвеска была жёсткой, мелкие ямы вообще не замечал, да и клиренс чуть увеличился, машина как-бы приподнялась. Наступили январские морозы, гараж был холодный, сальники задубели и газ «вылетел», осталось только масло, да и то сопливить стало. Из четырёх амортизаторов (две стойки и два вкладыша) в живых остался только один.

XADO Антигель

Антигель для дизтоплива Хадо я применил. Так вот ***** полное, как я с ним ночью на трассе в Новосиб не встал, это только богу известно.Температура на трассе была -40, машина работала с вибрацией и гулом, расход топлива бешенный.

Сегодня на заправке хотел опять добавить эту присадку, не получилось. Открыв банку обнаружил внутри массу напоминающую вазелин и это антигель который сам замерз.

CTEK Зарядное устройство

Я такой купил. Прогнал им все акумы свои и родственников. Было два, ранее считавшихся мертвыми, акума с пробками и плотностью 1.21-1,23 (зарядка на авто больше не поднимала). После зарядки СТЕКом стало 1.25.

Из плюсов:

• очень компактный
  • можно заряжать через прикуриватель (отдельный провод)
  • минимум телодвижений (1 кнопка)

Минусы:

• цена
Авто: Honda CR-V III
Tokico Амортизаторы
deglan

Ставил 2 года назад Tokiko U3738 и U3739 (перед/зад). сейчас резко забрякали — поставил снова их… 70 тыс пробежали. и цена на Exist по 1500 каждая. по-моему дешевле уже некуда!

Артикул: U3738 Узнать цену
NordGlass Лобовое стекло
А-Лиса
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Ставили на CR-V лобовое NordGlass. Оно дороже Китая, но дешевле Пилкингтона. Нормальное стекло (искажений нет), никакой разницы между тем что стояло и новым не заметно. Правда, через неделю словили камушек — мелкая звездочка.

Авто: Honda CR-V
JFBK Тормозные колодки
Master_90

При торможении «ептыжтваюматькакойскрип», от которого собаки падают замертво. Решилось все сменой колодок (jFBK — подразделение Nishinbo) и установкой их правильно.

Точка Опоры Втулки стабилизатора
DenGen

Я год назад ставил втулки стабилизатора от «точки опоры». До сих пор живы, претензий нет. Машина эксплуатируется в любую погоду, при любой температуре, и не только по асфальту.