Отзывы о запчастях для Honda CR-V

Фобос Пружины подвески
Advik_78
  • Упругость:

Cделал ход конем и взял отечественные ФОБОС. Это был смелый эксперимент, но вот уже пару лет полет нормальный — не просели, стойки не ломают… Сами целые пока, хотя по грибы покатались и по зиме. Цена сказка.

Полиуретан Сайлентблоки
SaintAnger

У меня практически в круг полиуретан стоит, полет нормальный, машнка по жещще стала, но мне так больше нравиться, износ зависит от стиля езды… короче рад я и больше ничего кроме полиуретана не буду ставить.

ATLANT Багажник на крышу
fokstrot46
  • Парусность:

Поперечины СПб фирмы Атлант. Профиль толстый. Самое интересное, вчера приторочил пару глыж, так по трассе шум практически исчез. Сегодня снял лыжи, снова трасса — гудит.

HANSE Стойки стабилизатора

На Тойоту Спасио ставил стойки стабилизатора HANSA, проездил на них около 20 тыс., затем автомобиль был продан. До момента продажи еще не стучали.

Авто: Honda CR-V II
Пробег: 20000 км
Koito Автолампы
Advik_78
  • Светоотдача:

Ночью летом (в сухую погоду) с KOITO я еще более менее вижу дорогу достаточно далеко для принятия решений. А вот в межсезонье... но лампа 90/100Вт не сплавила фару и проводку, притом что по состоянию нити накаливания она использовалась года три минимум.

WILLSON Жидкое стекло

Я вот сегодня приобрел вот такую весчь: «Стеклянная защита» Меньшая коробочка это очиститель кузова подготовка к основной. Вроде ни че получилось.

Авто: Honda CR-V IV