Отзывы о запчастях для Honda Fit

OEM BMW Свечи зажигания

Свечи. Зазор 1,1, 4 электродные. Оригинал BMW. Поставил их себе и просто машину не узнаю. До этого 4 электродные не ставил никогда. Теперь всегда только такие буду ставить.

YUASA Аккумулятор
bully_khv

Был такой корейский — сдох после первого простоя машины 10 дней летом. С таким названием брать можно только японский GS Yuassa — такой стоит сейчас с техноглогией EFB.

Авто: Honda Fit II
FENOX Термостат

Я пришел в первый попавшийся по пути магазин (вовремя заметил что температура растет) и купил французский Fenox кажется. Все работает на УРА.

Champion Щетки стеклоочистителя

Поехал на рынок и купил, как и в прошлом году, проверенные прошлой зимой Champion. Взял каркасники, одну на 60см вторую на 40см, смысла переплачивать нет за зимний вариант с корпусом.

Итог: улыбка рвет лицо от радости) ) ) жду снега, хочу насладиться их безупречной работой!

Альянс Предпусковой подогреватель
mdn03
  • Установка:

Две недели назад поставил на ФИТа подогреватель «Альянс» 1,5 кв.т., установил за 3 часа в гараже без ямы. Заводится отлично, печка дует теплом, подключил через эл. таймер.

Philips ДХО

Себе установил в бампер между туманками Philips LED Daytime Lights 4, брал с большой скидкой, но все равно дороже китайченских, но намного добротней сделано!

Авто: Honda Fit II