Шины

Шины для Hyundai Accent

Pirelli Шины
Omega-214122

Резина PIRELLI P-1 confirmation Verde 185/60/14 пропали шумы, слышно только мотор, дорогу держит уверено, на мокрой дороге сколько не пытался в занос не уходила, в общем покупкой доволен.

BFGoodrich Шины
RomaNArio

Куплены Шины BF Goodrich G-Force Sport 205/45/16

И так моё мнение о резине:

" + "

• Жёсткость средняя, всё такие меньше среднего даже.
  • Не шумная!
  • Дорогу держит очень даже здорово.

" — "

• при параметрах 205/45/16
  • при попадании в колею руль надо держать крепче, иначе может швырнуть куда не надо)

TUNGA Шины
Omega-214122

После подготовки старых литых дисков, стал выбор зимний резины. Долго читал отзывы, но понял одно пока сам не попробуешь, не узнаешь! Не знаю почему но выбор пал на ризину Tunga Nordway 185/60 R 14 полный аналог Cordiant TUNGA NORDWAY.

После месяца использования могу сказать, что резина шумновато но это терпимо, тормозит по льду, по снегу хорошо, в поворотах цепкая, шипы пока все целые.

AMTEL Шины
GaD315

Поделюсь впечатлениями после замены  летних шин AMTEL. Уже пройдено более 100 км. Первые впечатления просто шикарные — резина мягкая, не шумная, водоотведение на хорошем уровне — при въезде в лужу не чувствуется торможения.

Передние стойки — я перестал чувствовать каждую ямку и слышать страшные звуки при езде по нашим дорогам. Короче говоря, результатом очень доволен! От себя могу рекомендовать резину Amtel Planet Evo!

BRIDGESTONE Шины
FRAI161

Взял Бридж Туранза по совету менеджера в шинном центре, так как у него жестче боковина. По отзывам в интернете, хотя это и вещь субъективная стало ясно что резина и правда хорошая. Катаюсь меньше недели, но разница чувствуется, прежде всего она и правда жестче, дорогу держит отлично, не шумная.

Toyo Шины

Пришла в уныние моя старая резина тойо проксес, ее бы по хорошему еще в прошлом году поменять, так как она уже была уставшая. Был ей доволен хоть и лысая была, но вот недавно пошли шишки и стало ссыконто выезжать на трассу.

Goodyear Шины
Bushik

Поставил все 4 колеса, резина мягкая, не заводит в колею, прекрасно управляемая, держит повороты, хорошо забирается на бордюры и офигенно тормозит. В общем я доволен, могу рекомендовать!

1 2

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Hyundai Accent