Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

Viatti Шины
Виталий В

Была у меня на элантре летняя резина Viatti — ничего плохого сказать не могу. Тысяч 50 на ней накатал по не самым хорошим дорогам, ни одной грыжи не было.

ONNURI Высоковольтные провода

Моя 2.0 не принимает ни какие другие провода, хоть как не впихивал в неё аналоги (Parts-mall, Onnuri), но всё равно — сдавал и ставил оригинальные провода. Вроде как бы и работают аналоги, но что нибудь да не так, то троить всё равно начинала после установке Parts-mall.

Onnuri поставил и через 50 км провод из 1 цилиндра вверх выдавило, я его вставляю, а он обратно выскакивает через 10 км… Только оригинал работает без вопросов!

COBRA TUNING Дефлекторы

Купил дефлекторы на окна Elantra MD, были разные фирмы, но мне больше всего понравился Cobra Tuning(CT), что и купил. Установка проста, немного под солнцем оставил дефлекторы, хорошо подогревались, приклеил, подошли нормально.

Hankook Frixa Тормозные колодки
Slavchik1989

Колодки hankook. Перед, зад. Диск не жрут. Тормоза хватают быстро, скрипа ни разу не слышал (в любую погоду), не пылят. Литьё чистое.

REIN Дефлекторы
petrovich19842

Установка дефлекторов от фирмы REIN, качество приличное, всё устраивает ну и вид получше стал.

Jorden Бампер

Бампер поставил такой Jorden — JH02-ELT13-016B. Все подошло. Качество хорошее.