Отзывы о запчастях для Hyundai Elantra

Невский фильтр Воздушный фильтр

Воздушный фильтр выбрал «Невский фильтр» чисто по цене. Конструктивно отличается от DODA и от оригинала. Мягкая рамка, бумажный фильтр, а жесткость обеспечивается металлической сеткой.

LUZAR Крышка радиатора

Я радиатор на элантру ставил лузар, радиатор еще более-менее выглядит, а вот крышка с ним в комплекте не внушала доверия, ее даже на сервисе отказались принять в дар))) и она сразу полетела в помойку.

Авто: Hyundai Elantra
AGC Лобовое стекло
Nightloy
  • Искажение:

Ввиду большого количества трещин и сколов была произведена замена оригинального лобового стекла на лобовое стекло фирмы AGC. Стекло без зеленого оттенка (бутылочка), прозрачное, фокус правильный, искажения минимальные. Результатом доволен.

Metelli ШРУС

Заменил ШРУС METELLI артикул 151524, качество с виду хорошее, в комплекте все есть кроме шплинта).

Philips Автолампы
Makitros
  • Светоотдача:

Совсем недавно установил вместо штатных жёлтых галогенных ламп ближнего света, белые Cristal vision h7. Поездив несколько дней, могу сказать что освещение и внешний вид авто с включенными лампами мне нравиться! Как по мне очень даже ничего.

БОР Лобовое стекло
Ork88_87
  • Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Полгода назад поменял стекло, старое треснуло в двух местах. Поставить Бор подсказал интернет и разные форумы. Доволен, этот бренд принадлежит agc, а это мировая компания. Со стеклом ничего не происходит и это хорошо

Denso Щетки стеклоочистителя

Поставил щекти дэнсо гибрид трут хорошо стекло облегают как надо, доволен. Артикулы DUR048L, DUR053L. Решил поставить побольше чем стандарт 45 и 50, эти 48 и 53. Максимально очищают и ничего не цепляют.

EGR Дефлекторы
Khmnd

Решив встановити дефлектор капота тому що експлутация авто в більшості за містом. Самі знаєте ці камушки. Вибрав імино цей дефлектор малий акуратний і видон нічого собі так.