Отзывы о запчастях для Hyundai Getz

YOKOHAMA Шины
AnG77RUS

Решила, что кто не совершает ошибок, все мы люди и исправила эту ситуацию, тем более, что сезон только начался и ездить еще много предстоит. Купила YOKOHAMA BLUEARTH AE-01 175-65-R14. 5-ШАГОВАЯ ВАРИАЦИЯ БЛОКОВ ПРОТЕКТОРА, СОСТАВ РЕЗИНОВОЙ СМЕСИ С ПРИМЕНЕНИЕМ НАНОТЕХНОЛОГИЙ
СОДЕРЖИТ НАТУРАЛЬНОЕ АПЕЛЬСИНОВОЕ МАСЛО. Эти шины сказка одним словом, мягко, комфортно, управляемо, расход на ровной трассе при 110 км/ч,5.6 л на 100 км.

Авто: Hyundai Getz
KANGAROO Полироли

Покупал чернитель-очиститель (полироль, tire shiner, желтая туба) шин этой марки. Одной банки (500мл) хватило на полную (2 стороны, торец) обработку 8 снятых колес, и еще осталось что бы иногда после мойки пшикать. Из наблюдений меньше липнет грязь, почти не остается подтеков после проезда по грязной луже, шины выглядят как новые (мытые) гораздо дольше, пыль не налипает.

Авто: Hyundai Getz
FORCE Набор инструментов

Нашел что искал: Force 82 предмета. И ключи и головки под рукой. Наборчик полностью устраивает и главное метал неплохой для своей ценовой категории.

Авто: Hyundai Getz I
MARUICHI Пыльник ШРУС

Могу порекомендовать качественные пыльники от Maruichi. Гранату лучше снять помыть и заложить смазки. Я снял, помыл, забил смазки и катаюсь год уже, все окей. Пыльник 27-411 имеет следующие параметры длина - 90мм, диам мал - 22мм, диам большой - 76мм.