Радар-детектор

Радары-детекторы для Hyundai Solaris

2.0

CRUNCH Радар-детектор

«КРИС» чем хорош для нас-тем что его любой радар-детектор издалека видит, мой КРАНЧ из-под полосы тонировки на раз-два его обнаруживает заранее, вот раньше когда по ночам из «ИСКРЫ» стреляли тогда приходилось жёстко оттормаживаться

Neoline Радар-детектор

Радар-детектор Neoline X-COP 3500. Антистрелка, голосовые подсказки на русском языке, отображение мощности сигнала на дисплее. Модель для грузовых машин, так как входящее напряжение здесь составляет 12/24 В и техника обладает повышенной чувствительностью в режиме «Трасса». Да действительно это так в режиме трасса ловит аж за 1.5 километра, что очень радует, со спины тоже отлично ловит. Присоски хорошие держат даже в сильную жару, но режим город мне не понравился, срабатывает почти подъехав уже к камере, можно не успеть притормозить, но я этим режимом вообще не пользуюсь. Всем советую хороший радар.

SUPRA Радар-детектор

Год назад приобрёл SUPRA DRS-iG55VST! Окупил он себя за одну поездку на море! Он прекрасно обнаруживает сигналы комплекса «СТРЕЛКА СТ/М», ROBOT, X-, K-, Ka- диапазонов, импульсные радары, а в добавок ко всему есть встроенный GPS, благодаря которому и базе данных он предупреждает обо всех камерах и радарах, которые он не способен распознать и которые превосходно замаскированы!

Neoline Радар-детектор

В пользовании около 2-х лет. Из всех, что есть на рынке самый стильный. Крепление на торпедо авто- прорезиненный магнит. Очень часто выходит обновление прошивки и баз камер. На лазер реагирует не совсем шустро метров за 500 примерно. Ложных срабатываний минимум. Не надоедает. Очень удобное меню. Просто отличный режим xcop - автоматическое переключение из режимов город в режим трасса и наоборот. Вердикт: минусов очень мало. Рабочий инструмент с очень красивым дизайном. Всем рекомендую!

CarCam Радар-детектор

Приобрел Каркам, настроек маловато, а в остальном доволен полностью. Прошивки не заставляют себя ждать, выходят стабильно раз в месяц. О камерах занесенных в базу GPS сообщает за 1300 м, другие камеры ловит стабильно метрах на 200-600. Конечно не обходится без ложных срабатываний. НО! ложный сигнал интуитивно можно распознать, он либо короткий, либо не стабильный. Взял его и пока ни разу не пожалел)

Playme Радар-детектор

В ходе долгих выборов был куплен Playme Soft, его мощный процессор анализирует сигналы по «подписи» (сигнатуре) и определяет модель радара. Такая система защищает от ложных срабатываний. Новые сигнатуры загружаются в устройство через обновление прошивки.

И в машине воцарилась тишина, нет обо все радарах меня информируют своевременно, а обо все другом что меня может отвлечь меня не информирую.

1 2

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах

Другие запчасти для Hyundai Solaris