Отзывы о запчастях для Kia Ceed

Seiken Тормозная жидкость

Давно уважаю японский бренд Seiken. Решил взять тормозную жидкость dot 4 арт. 4100 и антифриз этого же бренда арт. L004NA зеленого цвета в жестяной канистре 4 л концентрата.

Fanfaro Моторное масло

Fanfaro совершенно не заботятся о соблюдении спецификаций указанных на канистре. ACEA A5 и не пахнет совсем! И масло внутри совершенно не соответствует оригинальному, не по составу, не по свойствам.

В банке Toyota Fanfaro залито совершенно одно и тоже, что и в Hyundai/KIA Fanfaro. Принадлежность Wolflubes к SCT Lubricants я что-то не нашёл, да и масла Wolf соответствуют указанным на них спецификациям.

Лукойл Моторное масло

Если у Вас много лишних денег и времени, то лейте Лукойл и Вам обеспечена повторная замена масла + ремонт двигателя и худенький кошелек. Никому не рекомендую это отечественное "произведение"!

Недостатки: Качество.
MOOG Сайлентблоки

На выхлоп скажу — офигенное когда машина держит дорогу как по рельсам. Но стала чутка жестче на лежачих. Посмотрю сколько отходят сайленты фирмы MOOG.

OEM Hyundai Моторное масло
aleksandr-zonder

При замене масла решил попробовать оригинальное масло Hyundai Xteet 5w-30 с новыми допусками API SP/ILSAC GF-6. Очень понравилось, как работает двигатель на нем.

LAVR Реставратор пластика
MadDeer88
  • Стойкость:

Очиститель кондиционера Lavr — не плохой по запаху. Очиститель битумных пятен Lavr — очень понравился, приятный запах. (LN1412). Реставратор — полироль пластика Lavr — в полнейшем восторге от неё. Держит очень долго, не особо жирная, самое то короче для меня. (LN1460L).

Пенный очиститель обивки салона Runway — не зашёл он мне что-то

Артикул: LN1460L Узнать цену
BRIDGESTONE Шины
-Bat-

Бридж себе такие колеса поставил, дорогу и сухую и мокрую держит отлично, в поворотах не плывет, немного руль тяжелее на месте крутится. Я переобулся неделю назад, а вечером в тот день снег повалил, вода сразу на дорогах, потом подмораживать начало, думал не доеду, но держала как на липучке, мягкая, кочки хорошо проглатывает.

Минус — шумновата немного, прогреется, потише становится, но может, после мягкой Toyo показалось, да и прохладно еще у нас. Она покрепче будет, чем мишлен, у нас дороги не фонтан.

Данлоп был у меня на ино, был не в восторге, скользковат немного, самая лучшая, что пробовал, мишлен. В принципе, мне эта резина нравится. Да и машина опустилась немного, вид получше стал.