Отзывы о запчастях для Kia Ceed

Ferodo Тормозные колодки
antipinoman

У мну феродо стояли и на двенахе и ща на сарае, в общем уже четвёртый комплект юзаю, так — же юзал и ате и лукас но в сравнении с феродо они даже рядом не лежат. На двенахе загасил диски из-за удотских стоковых егорьевских колодок на пятой тыще, поменял на ате, не понравилось, поменял на лукас — опять не то, поставил феродо — сразу прикуел что в любых погодных условиях они не пищат, не скрипят и тормозят отлично.

Я тока за феродо и ниибёт. Пробех на комплекте сорок тык стабильно.

Авто: Kia Ceed I
Лукойл Моторное масло
Vorobyev9O

Как и планировал с прошлой замены поменять после 5000 тысяч км. Масло было залито Лукойл Glidtech 5w30, слилось чернющее. В целом на нём тихо работает двигатель, но не понравилось оно мне зимой, с 1 раза ниразу не смог завестись, только со второго раза, аккумулятор в порядке.

Авто: Kia Ceed
Philips Автолампы
anatoli.zarubin
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Претензии к лампам бокового света так как они не ходят больше 5000 км. Машина у меня Kia Cee'd jd 2014 г.в., а устанавливал лампы Philips H7.

Авто: Kia Ceed II
TSN Салонный фильтр

Tsn — цитрон московская контора, умеют делать только фильтра и тормозные колодки, остальное не рекомендую, кстати себе ставлю внутрисалонные фильтры цитрон (tsn) отменного качества.

Авто: Kia Ceed I
Ferodo Тормозные колодки
Ганс 49

Наконец-то махнул видимо «левые» АТЕ-хи на красные ферродо (их покупал в уважаемом магазине). При инсталле, ессно подточил железки, чтоп в суппорте не клинили. Вообщем проехал около 300-400 км на феродо — субъективно — так же как и на АТЕ-хах.

Скрипа нет. Пока восторга нет.

Авто: Kia Ceed