Отзывы о запчастях для Kia Ceed

Denso Свечи зажигания
TimonS

40 тысяч км отъездил на Денсо — вроде не сильно заметно ухудшение работы двигателя. Сейчас поставил НГК. Из заметного — вроде как чуть лучше заводится стала (быстрее схватывает).

Авто: Kia Ceed III
ATE Тормозные колодки
Ганс 49

Дицки АТЕ, колодки тоже АТЕ, но видать уже не те — правильные АТЕ. Слева — старые " правильные" АТЕ-шки, которые при подобных условиях мне диски не палили, и не плыли — супер-гуД, А те что правее — АХТУНГ!

MILES Тормозные диски
PaDucT
  • Биение:

Старые китайцы Miles отходили, как мне кажется, совсем немного - 27 тыс. Выработки немного, но надоело неприятное биение при торможении на скорости выше 80 кмч. Новые поставил фирмы NK, колодки Hi-Q.

Авто: Kia Ceed I
MASUMA Щетки стеклоочистителя

Купил на днях пару «дворников» — зимние Masuma. Не дёшево, но какой восторг!!! Не обмеразают, не надо их ото льда отколупывать, махнули — чистое стекло. На сколько хватит — на знаю, но пока не жалею о приобретении ))).

Aquapel Антидождь
Sunmix86

Это просто потрясающая вещь. Стоит не дорого, держится 1 квартал - лично у меня так продержался, т.к. затупил слегка при нанесении и выдавливании жидкости из тюбика. Тюбика хватает на 1 лобовуху и 2 передних окна, я же разошёлся и размазал по всем стёклам, зеркалам… ;).

Эффект на передних стёклах и зеркалах держится до сих пор.

VisionDrive Видеорегистратор
egurt
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Visiondrive. 3 года катаюсь с моделью 3000, у меня все четко. Разок запись попала на 2 ролика и потерялась интересная секунда, при переключении на новый ролик, а так очень доволен!