Отзывы о запчастях для Kia Optima

KING TONY Набор инструментов

Давно хотел себе набор инструмента и вот решился купить. Больше всего понравился KingTony. Остановился на наборе KingTony 7553MR.

Артикул: 7553MR Узнать цену
Точка Опоры Сайлентблоки
ALEX-MORGAN

Сайлентблоки «Точка опоры» — уже не те, хотя из всего местного - доступного они лучше всех. На предыдущей машине тысяч 80 проехал и так и продал, на этой тысяч 20 — и полиуретан в передних рычагах оторвался от металла.

Авто: Kia Optima IV
Пробег: 20000 км
SOFT99 Полироли

Решил защитить кузов на зиму полиролью soft 99 fusso. Наносится очень легко и просто. Эффект супер. Рекомендую!

Little Trees Ароматизатор

В багажник купил обычную елочку, единственный запах который мне нравится из всех продающихся в авто магазинах это Black ice.

MTF LIGHT Лампа ПТФ

Ранее устанавливал лампы на 6000К, с виду красиво, но светят не важно. Сейчас поставил лампы MTF Light 5000К. В противотуманки тоже установил MTF 5000К светят отлично!

BLACKVUE Видеорегистратор
Kurok777
  • Функционал:

Используя этот регистратор 3 года я решил его на оптиму поставить, своих денег стоит ещё и как!

1. Он миниатюрен его практически не видно, что не мешает обзору;
  2. Он удобен нету не каких экранов, так как он через wi-fi подключается к телефону, достаточно скачать приложение;
  3. Высокое качество разрешения Full HD, GPS, голосовое управление, записывает скорость движения);
  4. И что для тоже очень важно это красивый дизайн).

Так же как и на мазде я его подключил к проводке, электрик устанавливал его около часа, теперь ни каких проводов и красиво).

Neoline Автомобильный держатель

Напишу про полезную безделушку - держатель для сотового. Долго присматривался к различным держателям для мобилы, которые крепяться на присоске к лобовому сраз отпадали. Они грамоздкие и убогий вид у всех.

Выбор пал на магнитный держатель, который вставляется в решетку обдува и критерий был, чтоб был минимально заметен. И я нашел его))) Держатель от фирмы Neoline, прям такой же как и регик у меня с антирадаром фирмы.

В комплекте есть две магнитные пластины, оч удобно, т.к. еще за рулем ездет жена. Засунул их под чехол. В общем доволен)