Отзывы о запчастях для Kia Optima

RUVILLE Пыльник ШРУС

Я поставил себе от первой SantaFE, полёт пол года отличный. RUVILLE - Пыльник ШРУСа внешний HYUNDAI SANTA FE I 2.0 CRDI, 2.4, SONATA IV 2.7, АРТИКУЛ 758401. Но хомуты в комплекте не айс, рекомендую отдельно покупать.

ЛЕГАТОН Автошторки

Решил попробовать на себе всеми хвалёные шторки, заказывал самый дорогой вариант на магнитах и 5% светопропускаемостью. При установке не потребовалось ни каких дополнительных креплений — приложил и всё, обзор не плохой, а если вдруг надоест можно в любой момент легко снять.

Смотрится вроде не плохо, да и в салоне стало комфортнее и уютнее. На расстоянии 2-3 метров выглядит как тонировка.

SILVERSTONE F1 Антирадар

Радар у меня стоит сильверстоун f1. Так он вроде нормальный, камеры видит, но меня очень напрягает его ложные срабатывания. Срабатывает на камеры заправок, антирадары других машин и т.д. В дороге это очень напрягает.

STARLEKS Секретки

Starleks отличная фирма. Купил на зиму секретки на оригинальные диски и на лето под скрытые болты с шестигранником. Отличный ассортимент у них.

Exide Аккумулятор
admiral595
  • Морозостойкость:

Сразу при покупке автомобиля я знал, что заменю АКБ, так как старый был очень уставшим. Хотел хороший и на “века”))) Мой выбор — это Exide. Зимой проблем не было, да и не могло быть, пока он новый.

Xiaomi Видеорегистратор
xxARSxx
  • Функционал:

Поставил новый Видеорегистратор, удобный, быстро можно посмотреть запись, подключив телефон. Также скачать ролик на телефон. Региг европейская версия Original-Xiaomi-70-Minutes-WiFi.

Nexen Шины
Купцов Андрей

Уже отъездил на своих шинах ровно 2 сезона и нареканий нет, хоть и в ямы попадал, но полёт нормальный, также грыж не обнаружил, при большой скорости на трассе шума совсем не слышно и с аквапланированием справляется отлично, ещё мягкая и хорошо липнет к дороге. Резина реально супер!

MOTIP Автомобильная краска

У мня центральная консоль так облезла от попавшей туда вонючки, которая висела на зеркале заднего вида, исправил очень просто, купил грунт от Керри и краску спрей матовую черную от мотип. Цвет подходит идеально.