Ароматизатор

etlib.com site logo etlib.ru

371 инструкции

по ремонту Kia Rio

TASOTTI Ароматизатор

Любимая снова меня «типичного» порадовала. Подарила парфюм Tasotti Secret Cube Tropical fruit. Использовать просто. Легким нажатием жмем пока не потечет из всех щелей пропитывается деревянная крышечка, затем испаряется с ее поверхности, передавая свои благоухания. Запах очень мягкий, нежный. Девушке очень понравился. Мне больше персиком отдает. Смешанные чувства.

Aroma ceramic Ароматизатор

Купил кристаллический или меловой ароматизатор AROMA CERAMIC ARC Тропическая ночь. Запах обалденный, очень дорогой. Ещё запах очень стойкий, хватило на пол года, потом ещё пол года он валялся в бардачке, давал слабый аромат всему содержимому. Больше не попадалось стойкого и приятного.

Авто: Kia Rio III
AIRLINE Ароматизатор
TomasFert

Купил ароматизатор airline (аля бмв), конечно сам корпус пластиковый, но выглядит вполне неплохо. Запах черный лед (слабовато слышно и сам запах не насыщенный, если сравнить с елочкой черный лед). Выглядит очень стильно. Я слегка доработал его, распечатал маленькую эмблему (выглядит конечно чуть колхозно, но по мне лучше, чем надпись airline).

OlegLip

Ароматизатор EIKOSHA на второй год использования стал слабовато пахнуть, нашел ему новое место, аромат снова ощущается и регулируется закрытием воздуховода.

EIKOSHA Ароматизатор

Решил остановиться на Eikosha. Аромат Squash — «БОДРЯЩИЙ, УДАРНЫЙ АРОМАТ ЦИТРУСОВЫХ». Аромат стойкий, но функцианирует только при обдуве печки.

OEM BMW Ароматизатор
Vlzue

Никогда у меня в машинах не было освежителей, но этот меня приятно удивил. Еще подкупил дизайн.

EIKOSHA Ароматизатор

Купил EIKOSHA запах Самурай. Прикрепил к воздуховоду в ноги. Запах не передать. Обязательно попробуйте. Очень вкусно пахнет.

Авто: Kia Rio IV
Areon Ароматизатор

Я покупаю бочонки Ареон, кокосовая пахнет почти как варнинг. Немного запах отличается. а так Варнинг огонь вонючка, но у нас такие не видел, в бочонках.

1 2 3

Напишите свой отзыв о ароматизаторах

Другие запчасти для Kia Rio