Полироли

etlib.com site logo etlib.ru

371 инструкции

по ремонту Kia Rio

TURTLE WAX Полироли

Хорошие впечатление о «черепашке» с воском. В принципе и «обычным» шампунем отмывается. У «черепашки» есть зимние полироли — до -5 наносятся («антисолин»). Летом — купил «нано»-жидкая полироль от «черепашки».

3M Полироли

Появился у меня набор для полировки — УШМ, полироли — всё что нужно вообщем) Подопытный автомобиль — рыжая) Результат очень даже порадовать, хорошо очень получилось))

Paha48rus

Смотрю кто притер благо не с краской! Решил поеду домой куплю 3М полироль и попробую, ну и вот результат!

3M Полироли

Полироли 3м система perfect it lll 50417, 80349. В итоге 417(зелёная) попробовал на 3м круге жестком, машинка болталась туда сюда, паста застывает быстро) 349(желтая) нормально пошла))

GRASS Полироли

Из всего купленного очень понравился матовый полироль для пластика. Так как я не очень люблю когда пластик блестит, а после Грасса прям, то что надо. И чисто все и не сильно блестит. Также понравился очиститель обивки. Не плохо чистит, не химчистка конечно, но достаточно хорошо и цена в 300 рублей, очень приятна. Тем более хватило на все сиденья. И в целом, не плохая косметика за хорошую цену.

1 2 3

Напишите свой отзыв о полиролях

Другие запчасти для Kia Rio