Полироли

etlib.com site logo etlib.ru

371 инструкции

по ремонту Kia Rio

MEGUIARS Полироли

По своему опыту, Sonax уже не тот ( не из 90-х). Сам подсел на Meguiar's. Пользуюсь с самого первого дня, как выехал из салона, от тряпок этого бренда, до полироли кузова!

DoctorWax Полироли

Появились маленькие царапинки, первые следы эксплуатации. Купил полироль Doctor Wax для удаления царапин (цена вроде 480 р.). Царапины совсем неглубокие. Все отполировалось, эффект есть, но было видно немного царапки под углом. Пробовал полировать шуруповертом, неудобно, располировывал все вручную. Эффекта хватило до первой мойки, после мойки эффект исчез совсем. Придется полировать абразивной пастой…Заодно немножко протер грязь под капотом, мыть не рискнул.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
LAVR Полироли

Отзыв на сей раз о реставраторе пластика Лавр, в связи с хвалеными отзывами был приобретен данный полироль. Захотелось матовости на пластике, до этого пользовался Грасс (ни чего плохого сказать не могу). Теперь про ЛАВР: производитель заявляет насыщенный черный цвет, матовый пластик после обработки, делал все по инструкции — нанес реставратор, отполировал мягкой микрофиброй, скажу честно ожидал что то иное, а получил то же что и от грасс, после попробовал нанес кусочком губки и растер так и оставил. все же осмелюсь предположить что раз реставратор значит для уставшего пластика может там и будет чудо…В заключении: хвалить не буду, полироль обычный. такая вот банка

SOFT99 Полироли

Решил попробовать полироль, скажу так эфекта вау не было, нооо машина меньше пачкается и моется на раз, как полирнул прошло более двух недель, вчера заехал на мойку самообслуживания и просто водой помыл машину, эфект на шесть месяцев но буду чаще наносить.

ABRO Полироли

Отдаю предпочтение вот этим. В основном абро. Пользую абро везде и во всем т.к. реально хорошая продукция. Главное не купить подделку.

3M Полироли

Давно собирался заняться полировкой фар, купил полироль 3М 417, наждачка 2500, раньше работал в кузовщине и не большой опыт я получил с работой с кузовом авто, по результату сделан вывод, для фар наждачка нужна грубее, эфект не большой но присутствует. Далее я занялся удалением царапин с кузова. Полировка вещь, машина засияла новыми красками.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9
LAVR Полироли
SNMP

Рекомендую полироль реставратор пластика от Lavr. Это реально огонь. Пластик после матовый, не блестит. Пыль не липнет и цвет более глубокий.

1 2 3

Напишите свой отзыв о полиролях

Другие запчасти для Kia Rio