Отзывы о запчастях для Kia Sorento

RUD Цепи противоскольжения

Хорошие немецкие цепи, выезжал несколько раз с ними на рыбалку, показали себя отлично, отработали на 100%. Цепь сделана из высоко легированной стали в отличии от китайских дешёвых аналогов, поэтому за 4 года не покрылась ржавчиной и сохранила все свои прочностные характеристики.

JOKER Очистители

Прикольная хрень оказалась! Очень удобно ей собирать каку из лоточков-кармашков-полочек-кнопочек и всяких труднодоступных мест!

Monroe Амортизаторы
dimsantom

Вот и пришло время менять амортизаторы. Предложили попробовать Monroe, поставил город показали отлично но когда вышел на бездорожье полный ноль (не выдерживали вес машины болтала будто без них) сразу снял.

Недостатки: Пробег
Hi-Gear Жидкость омывателя

Hi-Gear решено было попробовать. Через некоторое время стекла стали очищаться нормальной струей и далее грязь просто счищалась со стекла с минимальным применением омывателя.

Авто: Kia Sorento III
RIKEN Поршневые кольца

Год назад делал капиталку. Думал какие кольца поставить в свою движку. Оригинал чёт как-то дороговато — подумал я. Мне как замену предложили кольца RIK для Mitsubishi. Их и решил взять. На данный момент пробег с ними 12 тык.

Авто: Kia Sorento I
Пробег: 12000 км
Артикул: 20291 Узнать цену
Супротек Присадки в масло

Так у меня объем масла в двигателе 8,2 литра, мне необходимо 2 флакона. Залил сразу после замены масла и показался 30 мин.
Расскажу результат после 1 этапа: уменьшился шум от двигателя на холостом ходу примерно 25-30 дцб, уменьшился расход 0,5-1 литр на сотню, Мощность примерно также, компрессию не мерял так как нет возможность да и особо нет большого рвения.
А так все хорошо, пока только "+".