Отзывы о запчастях для Kia Sorento

Mobis Пороги

На следующий день после покупки установили оригинальные пороги MOBIS в стиле БМВ. Вид преобразился, и на дверях не так много грязи скапливается, как иногда вижу у многих сорентоводов.

BRODIT Автомобильный держатель
vkv74
  • Удобство:

Не люблю всякие колхозанские крепления для телефонов. Поэтому давно уже пользуюсь изделиями фирмы BRODIT. Крепления у них состоят из двух частей: одна часть для конкретного телефона, а другая для конкретной машины.

Hi-Gear Антигель

Взял антигель Hi-gear. немного попробовал, перед небольшим заморозком залил пробочку и сразу же через день загорелась лампа отстойника воды в топливном фильтре… а так, вроде жиже делает топливо в морозы.

Авто: Kia Sorento I
Стартвольт Регулятор холостого хода

Брал на соренто датчих хх, китайский стартвольт, в итоге купил оригинальный, а его выкинул.

Авто: Kia Sorento

У стартвольт нету датчик хх :)

CarPlan Очистители

Из личных проб и наблюдений. Этим средством пользовался довольно долгое время, запах новый кожи меня радовал, ничего плохого не могу сказать! Кстати как-то чистил (именно чистил!) белый кожаный диван дома, отлично справился!

Little Trees Ароматизатор

Сейчас очень огромный выбор всевозможных ароматизаторов для авто! Я перепробовал очень много разного и остановился на этих. «Пинаколада» кайфовая!