Отзывы о запчастях для Lexus RX

PROBright ДХО

Установил на свой RX систему ДХО от компании Probright. Самая базовая система TDRL-4.5 BASE. Система выполняет роль ДХО (в белом цвете 5000К) и роль поворотов (в янтарно-оранжевом цвете). В эксплуатации 4 месяца пока очень доволен.

Total Моторное масло

Проходила акция по городу по маслу Total, бесплатное масло и замена. Как раз подходил время замены думаю грех не воспользоваться. Поменял, изменений сразу естественно никаких. Через 2.000 км проверяю уровень и там уже чуть нижу середины. С понимаем что масло в мой ДВС не пошло перехожу обратно на Kixx.

Пробег: 2000 км
Febest Пыльник амортизатора

Владел данным авто 9 лет. Есть очень недорогой вариант этих пыльников. Производитель Febest. Номер TSS-020 и 021. Хватало этого Фебест пыльника на 50 - 80 т.км.

Артикул: TSS-020 Узнать цену
GAZER Камера заднего вида

Купил я камеру заднего вида - очень даже неплоха, есть опыт ее использования. Угол обзора 170 градусов, с отключаемой разметкой! Ориг. опять ставить не захотел т.к. качество у нее фигня полная.

BARDAHL Моторное масло

Бардалем пользовался на Lexus RX (атмосферник) и на MB 210 (3.2 kompressor). Масло очень хорошо переносит экстремальные нагрузки, правда менял масло на MB раз в 5000 км.

Бардаль именно в металлических банках замешивает все волшебные присадки в той пропорции, в которой они действительно работают. От этого и такая высокая цена именно на металлические банки. Так что, очень рекомендую именно в такой таре.

Sotra Коврик

Использовал sotra3d — они понравились длинным мягким ворсом. Летом даже босиком приятно на них ноги ставить. Кайф в дальних поездках. Моются и керхером и в машинке стирал (в полноразмерной).

Вид никогда не теряют — ворс хорошо прячет грязь и впитывает влагу. Воду не пропускают. После стирки/мойки долго сохнут (длинный плотный ворс).