Отзывы о запчастях для Lexus RX

HDK ШРУС

Я ставил HDK Японскую на передний привод, вроде внешняя. Проехал около 15-20т.км., пока все норм).

Авто: Lexus RX II
Пробег: 20000 км
Точка Опоры Сайлентблоки
Sergei_3810

Год назад поставил вертикальные сайлентблоки производства «Точка опоры». Прошли 20 тыс. км эксплуатация бережная — по ямам не прыгал. К слову — от внутренней втулки полиуретан отслоился примерно через 1000 км пробега. Качество действительно ниже плинтуса.

Авто: Lexus RX II
Пробег: 20000 км
NiBK Тормозные колодки

Стояли говёные колодки NiBK. Тормоз подхватывал после доброй половины хода педали при нажатии. Через неделю поменял задние колодки (Нишинбо), так как вышеупомянутые НиБК просто рассыпались, передние были нормальные.

Авто: Lexus RX
Playme Видеорегистратор

Время/дату он синхронизирует с GPS спутника и показывает правильно, в отличии от моего старого Кардинала. Не орёт, когда я проезжаю мимо магазина электроники ДНС, как это делал Кардинал, считая что в магазине сидит полицейская засада.

Авто: Lexus RX III
Triangle Шины
Tarakot

Для пенсионерской езды триангл очень хорош в плане цена/качество. Для спортивной езды — спорный вопрос. Мой триангл на серванте после пол-года эксплуатации стал дико визжать на крутых поворотах на большой скорости (новая резина не визжала). Но это даже добавляло драйва :))

При езде до 80 км/ч в городе и до 140 км/ч по прямой трассе никаких проблем у триангла не было. Единственный неприятный факт: новая резина сбалансировалась более-менее нормально, но с каждым сезоном для балансировки нужно было всё больше грузиков. Хотя опять же в пределах нормы.

Авто: Lexus RX III
SAT Радиатор печки
Elisei-666
  • Теплоотдача:

Заказал радиатор печки SAT. Сейчас в машине жара. Доволен, ну просто ОЧЕНЬ!

Авто: Lexus RX