Отзывы о запчастях для Lexus RX

1NEW Жидкая резина
7serega77

Покрасил решетку радиатора жидкой резиной, смотрится не плохо)

Castrol Моторное масло
S.A.V.

Масло Castrol magnatek 5w40. Угар примерно 500-700гр на 10000, я часто езжу по трассе со скоростью больше 140км/час, по городу не уходит. Угарает больше(сильнее), после 7000км.(меняю каждые 10000км).

Авто: Lexus RX I
McGard Секретки

Короче поставил супер литье, купил супер секретки McGard с кольцом и они не подошли ска — не влез ключ т.к. у них ключ обхватывает секретку, уже почти решил ставить такие же, но нашел TPI! Такой же рисунок (звезда), кольцо защитное, но ключ вставляется рисунком в гайку без обхвата молодцы!

В итоге макгард вернул, TPI взял. Макгард с ключом че то перемудрил так бы их поставил.

Авто: Lexus RX II
Aquapel Антидождь

Вчера, остатками Аквапэли, обработал капот и крылья… Привожу не первый раз, она реально работает!

XYG Лобовое стекло
RX54
  • Прочность стекла:

Лет 6-7-8 назад поставил XYG, до сих пор замены не требует. Есть мелкие сколы, но меня они не напрягают. Под дворником через два года стекло маленько разошлось, не прогрессирует, видно только с улицы при поднятии щетки, поэтому не считаю это большим недостатком.

Обогрев работал не долго, да и родным не пользовался практически, щетки поднимал вверх, так лучше снег оттаивал.

AGC Лобовое стекло

AGC по сути это оригинал без надписи Тойота/Лексус, делают их в России, но качество на мировом уровне. Оригинальные стекла у Тойоты на паркетах года так с 2002 лопаются при среднем попадании небольшого камня.

ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления
GURAN011
  • Расход воды:
  • Напор воды:

В том году докупил интерскол 1800, сезон пока отработал (раз в неделю машину, ковры паласы). Заметил, что давления хватает с минимойки, а вот количества воды при этом давлении у маленьких конечно маловато.