Отзывы о запчастях для Lexus RX

LIQUI MOLY Антидождь

Обработал все стекла антидождем. В сильный дождь в пробках дворники вообще не нужны, так как и так все прекрасно видно, несмотря на наличие капель. Но теперь они не скапливаются в ручейки и не заполоняют все стекло, а находятся отдельными каплями.

Обработал месяц назад, полет пока нормальный, ни разу не пожалел.

MASUMA Сайлентблоки

Брал комплект задних плавающих сайлентблоков на Lexus RX. Проехал около 5000 т. застучали!

FILLinn Антидождь

Сегодня после очередного ливня и в усмерть грязного стекла решил попробовать «антидождь», для того чтоб понять что это и с чем его едят купил недорогой от производителя FILL INN, обработал фары перед/зад, стекло лобовое/заднее и зеркала, и вот после обработки минут через 30 снова ввалил дождик-ну вот думаю и тест драйв, ощущения супер, на скорости 45-50 дворниками можно и немахать-все само сползает на крышу, однако заднее один фиг закидывает грязью, но хоть стекает, так что в глуш окно нетонируется, и отдельно про передние фары, когда я подьехал к дому-о чудо, они практически чистые, на трассе это будет неоценимо если учитывать что фары у меня без омывателя, а в дождь они ой как любят маратся.

SHERIFF Защита картера двигателя

Я на rx поставил. На алтае поддон тару раз защита спасла. Не знаю как хаевская защита а для rx у шерифа в защите есть дырдочки для вентиляции. Масло менять не удобно а в остальном минусов не вижу.

ABRO Очистители

Моющее средство я использовал ABRO. Вообщем результатом в очередной раз доволен! Запах классный, напоминает ментол что ли…приятный! Запаха химии или напоминающий его не было — просто запах свежести.

Filtron Салонный фильтр

Очередную смену фильтра я объединил с промывкой отопителя. Салонный фильтр я использовал Filtron — нравится его качество и цена!

LIQUI MOLY Присадки в топливо
SWAT48

Castrol очень удобен своим дозатором и его нужно доливать каждую заправку. А Liqui Moly раз в 2000 км. Я лил и то и это. Liqui Moly лил каждую заправку в течение лета — очень понравилось, двигатель на всоких оборотах тише работал.

При скоростях 100-140 казалось, что едешь на бензиновом. Запуск быстрый и работа на холостых во время прогрева была ровная.