Отзывы о запчастях для Mazda 3

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Расскажу о видеорегистраторе +GPS информатор SilverStone f1 HYBRID MINI. Регистратор не только записывает видео, но и в нем встроен GPS, также показывает скорость движения, «разбег с реальность около 5км» + ко всему этому у него есть база камер и он предупреждает заранее, что впереди камера. Видео superHD1296p, небольшой размер не мешает обзору, обновления выкладывают на официальном сайте, вполне примлемая стоимость и всем по-карману. Езжу с ним неделю, обновил, все работает и функционирует. Удобная и полезная вещь! Мне очень нравится!

KERRY Полироли
Ma3gaBog
  • Запах:

Использовал раньше на двух авто Астрохим с карнабульским воском результатом доволен. По салону попробовал Керри матовый — чистит, но ароматизатор слабый — в общем годнота, емнип аналогичный для салона матовый Астрохим меньше глянца давал и ароматизатор пуще.

Nok Сальник коленвала

Подделка под оригинальный японский Nok, пару лет назад массово пихали под оригинальные упаковки Mitsubisi и Nissan. Качество плохое, за пол года разбухают от масла и текут.

Авто: Mazda 3 I (BK)
Whispbar Багажник на крышу

Выбор пал на Whispbar S25WB (сейчас он называется Yakima). Аналог у Thule обошелся бы на 4-5 тыс. руб. дороже. Так что пока что я доволен ))) Этот багажник действительно бесшумный. Главное — его правильно прикрутить xDDD

Артикул: S25WB Узнать цену
Novline Подкрылки
spreyjke3
  • Совпадение:

Всем известно во что «валенки» в мазде превращаются в зимний период. Вот и я решил заменить их на пластик. Встали без каких либо проблем и доработок, в комплекте есть клипсы для крепления к заднему брызговику и нижней части около порога.

• Novline 830077017 — левый.
  • Novline 830077018 — правый.
AGC Лобовое стекло

Стекла AGC мне всегда нравились своим качеством. Вот и на этот раз поменял лоб стекло тройки, так как родное было в трещинах и пескоструй.

OEM Mazda Щетки стеклоочистителя
ZimbureLLa
  • Разводы:

Долго я терпел свои хилые дворники, почитав какие можно поставить остановился на оригинальных маздовских. Ну а задний взял китайский AMIWA, т.к. пользуюсь им очень редко).

Ну могу сказать, что и в мороз и те и те трут очень даже хорошо. Без разводов!

NILLKIN Автомобильный держатель

Держатель для телефона/беспроводное зарядное устройство:

1. Телефон Samsung S8 держит уверенно;
  2. Зарядка происходит стабильно;
  3. Выглядит на мой взгляд вполне прилично.