Отзывы о запчастях для Mazda 3

NGK Свечи зажигания
somebody
  • Расход топлива:

Свечи ставлю NGK, так как оригинальные свечи нет смысла брать там только упаковка Mazda, а внутри будет всеравно NGK либо какой-то другой производитель.

VeryLube Очистители

Начал появляться запах прелости при включении кондиционера/климата. Решил использовать пенный очиститель. Взял Verylube - Очиститель автомобильных кондиционеров (пенный) ( XB 40016).

Часть пены задул в дефлекторы, до полного заполнение, все остальное в выход дренажного отверстия. Подождал 30 минут, запустил климат. Запах химии. Уже прошло пару дней, запаха тухлости нет, есть еще немного запах от очистителя.

Прошло больше недели, если машина постоит пару дней и включить кондиционер, то сначала слышно неприятный запах. Наверное нужно пробовать еще какой-то вариант очисти.

API Капот

API рекомендую. Поставил API, встало лучше чем родной. Не поверил на 100%, но понадеялся. Капот тоже, ни вибраций, ни чего, отличия я не нашёл. А мне было принципиально чтобы было не заметно, что детали заменены.

SeiNtex Коврик

Прикупил, просто понравились. В комплекте четыре коврика, перемычки на тонель нет.

SAT Бампер

Ставил себе SAT, все подошло как оригинал ровненькой и красиво. И перед и зад ставил четко и красиво .