Отзывы о запчастях для Mazda 626

LIQUI MOLY Промывки масляной системы

С последней замены проехал 5000. До этого было 5w30, которого долил полтора литра за эти 5 тыс. км пробега. И если машина долго стояла без выездов (несколько дней) то при запуске белый дым шел. Так что, то масло больше брать не буду (тотал кварц 9000).

При замене залил на 7 минут промывку Liqui Moly Engine Flush на холостом ходу. Не могу сказать, что результат заметен, если смотреть через маслозаливную горловину — там все без изменений.

AMD Топливный насос

Прощай AMD привет БОРЩ. Начилось все 3 дня назад. Машина не с того не сего начинала глохнуть при двежении (при разгоне) если бросал газ, жал сцепление, то она не успевала глохнуть и плавно ехал дальше.

Дело в насосе, к гадалке не ходи. К тому же уже с месяц как-то громко он работал. Купил bosh.

Mahle Поршневые кольца

Вот и пришли первые запчасти, кольца поршневые и маслосъёмные колпачки, ждал неделю, фирма колец MAHLE (с наборними маслосъёмными кольцами). Качество норм. и бренд производитель неплохой.

Slim Ароматизатор
carssonn

Мне например раньше казалось, что Areon за свои деньги очень даже ничего. Попробовав SLIM (он же MAGNET, если я правильно понял) и Eikosha, понял что лучше качественный запах на пол года, чем каждый месяц менять дешёвые.

Febest Приводной вал

Приводной вал на мазду 626 производства febest оказался отличного качества, хотя пыльники их же производства долго не отслужили. Сейчас катаюсь небо и земля по сравнению с тем что было. Пробег небольшой, но установка и качество изготовления обнадеживают на долгую эксплуатацию.

KLOKKERHOLM Топливный бак

Мазда потекла) давненько замечал что бак сыроват, но явных течей не было, а тут до полного налил и смотрю прямо капли повисли снизу. Ну все, приплыли…в общем купил KLOKKERHOLM / 3450008, встал вместо родного без особых проблем. Катаемся дальше.

STARTUL Отвертки

Я стартуловским молотком дом построил и жив до сих пор, набор головок тоже практически каждый день в работе, а отвёртки так вообще нарадоваться не могу, пользуются каждый день.