Отзывы о запчастях для Mazda 626

Lesjöfors Упоры капота
moz775
  • Плавность:
  • Усилие:

Год назад 13 апреля 2019 купил амортизаторы 5-ой двери (ляды) для mazda 626 GE. Lesjofors 8155408/8155409. Левая и правая разные, так что будьте внимательны при заказе. Первое время был в восторге от того, что дверь только чуток потянул вверх и дальше она сама довольно быстро поднималась в верхнюю точку.

Спустя год эксплуатации, она даже при температуре +25 на улице уже едва поднимается а иногда нужно тянуть рукой до верха. Но в верхней точке пока что ещё держит плотно. Второй раз их точно не куплю.

Stellox Рычаг

Шаровые были уже приварены, посадочные места под сайлентблоки разбиты, было решено менять целиком, так как бюджета не много были заказаны stellox, знаю что говно, но ничего другого не нашёл за эти деньги

Ferodo Тормозные колодки
Makvovan16

25 тыс. всё это прошло. Колодки не понравились, почти сразу начали скрипеть на правом колесе. Сами по себе твёрдые, стирают диск, хотя тормозные качества неплохие. К 20 тыс. начались биения при торможении свыше 80 км/ч.

Диски при этом топовые (ATE), не думаю, что дело в них. Для колодок в принципе нормальный ресурс.

Thermotec Радиатор кондиционера
Seraaa
  • Коррозия:

2 года назад купил новый радиатор кондиционера фирмы Thermotec KTT110012, установил, но не заправлял. Решил заправить. Все было хорошо ровно 5 дней, и после поездки услышал шипение идет с радиатора кондера причом со стороны двигателя дырочка.

А радиатор Охлаждающей Жидкости Thermotec второй раз ставлю все в порядки!

FACET Датчик давления масла

Переодически начала моргать маслёнка. Месяц назад делал замер давления 0,9 на холостых на оборотах 3000 2,5. Заменил на ранее заказанный Итальянский датчик Facet вместо Китайского Esse. Теперь лампочка давления тухнет сразу после запуска и больше не включается и даже не мерцает.

SKF Подшипник ступицы
antibiotikbu

На примере подшипника ступицы на мазала 626 от СКФ могу сказать следующее. Я брал пару на замену ну думаю дай один вскрою посмотреть как ииколько нанесена смазка. Разобрал и офигел в одном меньше в другом больше)))) ну я естественно добавил во второй после замены уже около 90-к полет нормальный.