Отзывы о запчастях для Mazda 626

TOPEX Набор инструментов

Ликотовские накидные ключи трещотки, съемники, наборы уже пятый год служат. Торех игра в лотерею. Большая часть вылетела в первые же полгода, а то и быстрее.

Monroe Стойки амортизатора
disa5555

На родных стойках было мягко, а щас китайские поставил фирмы nfs, очень жестко, трясет на любой мелкой трещинке, чувствуется вся волнистость с виду вроде бы ровной дороги.

Авто: Mazda 626 IV (GE)
AISIN Помпа

Где-то в начале сентября у меня потекла водяная помпа. Заказал в интернет-магазине, где и всегда. Водяная помпа Aisin WPZ-0002. Результат: доволен.

Bosch Ремень ГРМ

Мои личное мнение по тому поводу что ремень нужно ставить только оригу фирмы sun заблуждение. Снимаю кожух, а там хоп - ремень фирмы бош, я проехал на нем 43 тыс. до меня сколько не известно ещё накатали, и на вид он ещё был живой.

БРТ Пыльник ШРУС

Себе наружные пыльники полтора года назад ставил ruville. Отходили максимум 12000 и начали появляться мелкие трещины. Поставил летом от нивы БРТ и все супер. Как бы не было смешно, но для наружных шрусов советую от нивы БРТ.

Качество лучше рувиля, ERT, seinsa и т.д.

FELIX Антифриз

С самых распостраненных можно смело лить Felix или Luxe. Сам езжу на феликсе уже как 4 года и все хорошо. В идеале лить Hepu, Swag, Febi, Cartechnic. Можно еще Prista Болгарский, он недорогой, но качество хорошее.