Отзывы о запчастях для Mazda CX-5

Little Trees Ароматизатор
Makar88

С первой своей машины пользуюсь этим ароматизаторами little trees. Ароматы самые разнообразные, для себя выделил несколько и по сей день пользуюсь. Есть как насыщенные, так и не очень. Эти ароматизаторы очень известны и популярны и в наши дни, бренд) на вид очень просто выглядят, но мне очень нравится.

Да и держат аромат заявленный срок 7 недель. Те кто говорят что быстро заканчивается, просто привыкают к запаху. У меня в гараже зимой минусовая температура там аккуратно висят елочки, которые я не выкидываю, а вешаю там) так в гараже приятный запах всегда.

СОЮЗ-96 Накладки

Приглянулись накладки от компании Союз 96. Дороговато конечно, но идеальный вариант для меня. И не откладывая в долгий ящик приступил к установке. Все оказалось проще пареной репы. Примерил, протер салфеткой из комплекта и приклеил. Результатом очень доволен.

Авто: Mazda CX-5 I
Webasto Предпусковой подогреватель
Наталья-реплика

Прошло чуть больше двух лет и накрылся топливный насос в WEBASTO. До этого WEBASTO стояла на двух машинах, не было никаких проблем. Сейчас Мазда CX-5. Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ СТАВИТЬ!

Remsa Тормозные колодки

Родные диски и колодки у меня отпотели на 8000 пробега, стоят не оригинал фирма ремса и колодки тоже ремса вот по сей день, а так било в руль, проточил у токаря и положил про запас!

SONAX Полироли

Не большой опыт пользования полиролями. Подарили мне SONAX цветной для серого Металлика. Натёр, особого эффекта не почувствовал. А тут птица недавно отметилась на крыше, я подготовился оттирать влажной салфеткой, ОНО высохло и просто отвалилось… Вот думаю, толь полироль, толь Орёль был на спец диете…

GISLAVED Шины
Tema-Perm

Резина после трех лет (а точнее зим) эксплуатации. Не сказать что много езжу. Годовой пробег выходит 17000км. Причём переобуваюсь по осени всегда раньше на недельку чем все, и по весне наоборот после всех (в этом году вообще в середине мая).

Удивлен (приятно) состоянием в целом и количеством шипов в частности. Собственно насчитал максимум пару шипов на каждом колесе в минус.