Отзывы о запчастях для Mazda CX-5

FRICTION MASTER Тормозные колодки

Задние тормозные диски заржавели, да и выработка появилась, плюс подошли к замене колодки. Решил попробовать тормозные диски Tayga, артикул BDF110 в паре с колодками FRICTION MASTER артикул CMX 1846. Проехал 5 км, педаль пока ватная.

Авто: Mazda CX-5
KMK-Glass Лобовое стекло
Аноним517767
  • Блики:
  • Искажение:

У меня особо выбора лобового не было, так как на мазду сх-5 с ее датчиками и камерой кроме оригинала трудно, что-то найти. Пришлось брать KMK-Glass , из 8 предложенных выбрал более менее. Когда установили, то с датчиками я попрощался. из-за внутреннего слоя пленки они не понимают что им делать, хороший радар тоже не хочет правильно видеть камеры и радары, внутренний слой вот этой пленки между стеклами ночью дает очень сильное пятно, сильно песочит, днем еще более менее терпимо, но когда солнечная погода просто ужас.

Авто: Mazda CX-5
NGK Высоковольтные провода

Поставил себе более производительные высоковольтные провода NGK Power cable +130% синенькие ;) Реально тачка после 4000 повалила на NGK P.C!

Авто: Mazda CX-5 I
Waeco Автохолодильник

Современные хорошие автохолодильники литров на 20-25 (я имею ввиду хорошие компрессорные WAECO CoolFreeze) потребляют очень мало энергии.

Авто: Mazda CX-5 II