Отзывы о запчастях для Mazda CX-5

Brembo Тормозные диски

Брембо диски меня не устраивают, быстро перегреваются, а если брать варианты тюненых, то дорогие смысла нет брать для езды по городу, например 20 рублей для меня еще норм цена, но по 10 к за диск как у ДБА 4000 т3 это уже дороговато.

Ashika Тормозные колодки
Yux14

Колодки  передние брал ASHIKA (Артикул 5003348), задние — BLUEPRINT (ADM542105). Отъездил уже около 2 тыс. Без скрипов и каких-либо нареканий. В следующий раз буду брать такие же.

DUNLOP Шины
Tacsh

Зима в этом году радует перепадами температур, ледяными дождями, обильными снегопадами, льдом, колейностью, месивом из снега и грязи на дорогах и т. д. Но так даже интереснее. Везде пройдем, везде проедем. Но эти шины! При низких температурах (ниже -18 ) — все просто отлично, но чуть теплее — и начинааается!

Сравнение одно — как в носках по паркету… А когда полная машина детей — страшно. Вывод: НА СЛЕДУЮЩУЮ ЗИМУ ТОЛЬКО ШИПЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ШИПЫ, НИКАКОЙ РЕЗИНЫ БЕЗ ШИПОВ!

TRW Тормозные колодки
Aleksey440

При замене масла поменял задние тормозные колодки, ставил TRW также как и на предыдущие авто. Что могу сказать колодками доволен полностью, износа тормозных дисков нет, диски ровные без борозд и канавок, пыления и скрипов нет, колёсные диски чистые. Торможение осталось таким же как и на оригинальных колодках, хотя поменяны только задние. В общем TRW рекомендую! Главное на подделку не попасть.

GRASS Автошампунь

Hi ear я пробовал, что-то как то не очень. Грассом пользуюсь, вполне неплохая химия, там главное с концентрацией подгадать, да и видов шампуней у них очень много, есть из чего выбрать.

Авто: Mazda CX-5 I
SHO-ME Камера заднего вида

Поставили камеру sho-me универсальную. Изображение хорошее, пока все норавится. Надеюсь, что прослужит долго.

Авто: Mazda CX-5 I