Помпа

Помпы для Mitsubishi Lancer

AISIN Помпа

Я ставил в мае прошлого года. 27 000 км прошла после этого. Прокладку, которая в комплекте была, я установил. Термостат не знаю на сколько, температуру с точностью до градуса не отслеживаю, стрелка посередине - мне этого достаточно.

AISIN Помпа

Поставил помпу Айсин, не нравится она мне! С ней температура поднимается в пробках! У меня стоит бортовой компьютер на нем температура с оригинальной помпой 84 в пробках и на трассе!! А с Айсин в пробках 97, а в движении 84. Ну куда это годится. Заметил, что длина лопастей у Фйсина короче чем у оригинала, т.е внешний диаметр лопастей одинаковый, а внутренний разный, у Фйсина внутренний диаметр больше, чем у оригинала, а следовательно лопасти у Айсина короче. И поэтому плохая прокачка антифриза на холостых и двигатель греется. Буду снова менять на оригинал.

Недостатки: Плохо охлаждает на холостом ходу
yodgi

Купил и установил AISIN(без буквы V) в мае и вот на этой неделе подшипник на ней зашумел.

Пробег ~ 3000,неприятно как-то.

AISIN Помпа

Нормальная фирма, хорошо работает эта помпа! Я зимой даже вентилятор отключил, термостат новый, ничего не перегревается на холостых, наоборот не могу нагреть!

faeton

Я себе поставил Aisin, пока пробег конечно небольшой, около 3500 км, но стрелка температуры там же, шумов посторонних нет, всё хорошо, через 70-80 тыс. км сменю снова, при замене ремня ГРМ.

Напишите свой отзыв о помпах

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

ТОП производителей помп для Mitsubishi Lancer

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Lancer делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях помп из таких стран как: США, Япония, Испания .

В апреле 2022 года в рейтинге помп для Mitsubishi Lancer на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие помпы выбрать для Mitsubishi Lancer?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение AIRTEX. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались помпы AISIN - 14%.

Замыкает тройку фирма Dolz с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге помп, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. AIRTEX получили 6 место, оценка PR - 69. Учитываются данные из 48 отзывов и 159 голосов.
  2. AISIN заняли 8 место, с оценкой PR - 67. На основе из 48 отзывов и 164 голоса.
  3. Dolz - 3 место, а оценка PR составила 67. Учитываются данные из 119 отзывов и 381 голос.

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Выяснив, какие помпы предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Lancer, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Lancer среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.