Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

TCL Антифриз

В  мотор можно лить любой SLLC антифриз, если есть бабло — лей оригинал, если нет бабла — купи японский TCL, тоже очень хорошее качество за смешные деньги, берите с запасом 8 литров.

MASUMA Топливный фильтр

Сегодня поставил топ.фильтр МАСУМА на Аутлендер ХЛ, все подошло как оригинал.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
БЕРКУТ Автомобильный компрессор

Беркут R20, 2012 год, работает до сих пор, в январе этого года накачал колесо на аутлендере, которое от холода спустило и сорвало с борта. 3 минуты и поехал, а на улице было около -20.

FRICTION MASTER Тормозные колодки
IvannST

Закатил я колодочки. Новые. Приуныл я, мол прогадал, взял простые не керамику которую по факту то все и нахваливают, ну да куплено выставлено, если что сменю. А они Тормозят, не скрипят, про мажут ли пылят рано судить.

Общее впечатление хорошее, сами колодки аккуратные, пластины ровные не кривые, потивоскрипные в порядке. Вантости нет, цепкие такие.

AVS Предохранители

Если озаботиться покупкой запасных плавких предохранителей, что я видел в соседнем автомагазине (AVS), не вызывают особого доверия к их качеству изготовления.

Авто: Mitsubishi Outlander
Chemical Guys Ароматизатор
malerai
  • Запах:

Озадачился найти себе в салон ароматизатор с запахом новой кожи. Нашёл Leather Scent от Chemical Guys. Вроде бы да, но что-то не то. Больше похоже на запах кожзама.