Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

ERA Катушка зажигания

На замену взял отдельно катушку без коммутатора Era за 2000, поменял, сбросил ошибку через блютуз адаптер, поездил и все ок.

Авто: Mitsubishi Outlander
Kumho Шины
олег2

Хорошо держат дорогу на любом покрытии, прошёл за всё время более 72 тыс. км и полёт нормальный, никаких нареканий и проблем. Меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений!

Пробег: 72000 км
RAVENOL Моторное масло

За 6 лет использования ни разу с ним проблем не было, отлично чистит мотор от гари и хватает на 15 000 км пробега. При сливе масло тёмное, а это значит, что имеет хорошие моющие присадки и заводится без проблем в любые морозы, поэтому рекомендую всем кто ещё не лил!

Достоинства: Присадки, качество.
NTN Подшипник ступицы
RISOVOD

Я поставил ntn по зиме и недавно менял торм диски и покрутил ступицу, так на правом колисе чувствуется как перекатываются шарики… Толи ntn говно, то ли так поставили…

MASUMA Тормозные колодки
mossavage

Пришло время менять тормозные диски. Поставил китайский TRW. Колодки задние Valeo. Передние Masuma. Недельку поездил, и вдруг услышал скрип. Скрипели передние масума. Заказал akebono. Скрип пропал. В защиту масумы могу только сказать, что с этими колодками тормоза более острые и цепкие. Акебоно какие то ватные, но зато не скрипят.

И ещё масума даёт черную пыль. В итоге масума не рекомендую. Остаюсь на родных Ajebono. А задние Valeo пока нормально.

Eneos Моторное масло
1tdo

Лью Эниос 5 -в30 синтетику. Меняю раз в 5000 от замены до замены доливаю грамм 500, и то, в основном, после того как по трассе проеду (обычно держу скорость около 100). Аут 2,4 вариатор. Пробег родной 189 тыс.

Rival Брызговики

Брызговики заказывал, но мне не особо понравилось. Седи не плотно, пришлось заводить под подкрылок.