Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

Mitsuboshi Ремень ГРМ

Сейчас поставил Mitsuboshi 163S8M27 (простой не усиленный) — никаких сомнений он не вызывает, ремень как ремень. Единственно, он новый очень ощутимо мягче даже старого Контитеча с пробегом, ну и профиль зубьев полукруглый.

AKYOTO Тормозные колодки
Ukrop

Пришлось перебирать подвеску и ввиду больших трат пришлось экономить на колодках. Выбор пал на akyoto, хотя продавец сразу предупредил о низком качестве. Я не послушал продавца и купил akyoto, о чем потом пожалел. Колодки регулярно скрипят и свистят, ездить просто невозможно. После притирки абсолютно ничего не изменилось. Пришлось идти и покупать новые качественные колодки. Не берите akyoto!

MARSHALL Тормозные диски
Игорь333
  • Биение:

Качественные бюджетные диски, стоят этой фирмы на моем аутлендере. Тормозят четко, не перегреваются, в дождь на стоянке сильно не ржавеют. Рекомендую

Достоинства: Качество и цена
PROFIX Моторное масло
Helentano

Решил перейти с Равенола на Профикс. Лью вторую замену. Масло гуд. Сожрало 200 мл за 8000 км (перекатал блин(((). И то после 6500 км. Масло PROFIX SN5W30P — 20 л.

КиК Литые диски

Диски кик карера, мне понравился цвет дарк платинум,  смотрятся бомба, но есть нюанс, если смотреть на диск сбоку, то его изгибы выпирают из плоскости колёса, то есть первый контак с бордюром и все.

Мне больше всего зашли кик танаис, на тигуане такие стоят, мне нравятся.

Авто: Mitsubishi Outlander
LYNXauto Ступица
Гусев Алексей Алексеевич

Аутлендер 3. Правая задняя ступица прошла 20000 полёт нормальный. А вот левая задняя через 10000 загудела жесть. Возможно попал на "левак", хотя покупал в той же конторе.

SAILING Брызговики
Ilya54rus

Поставил впереди слева фирмы Sailing MB12037FL, правый вот такой MB12037FR! От ориги не отличить! Нет только крепежа в комплекте как у оригинала, но цена все решает.