Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

SOFT99 Антидождь

Наносим новый антидождь от Glaco. По описанию керамическое покрытие для стекол. Что могу сказать по использованию, наносить благодаря аппликатору удобнее, наносится более равномерно, высыхает быстро, располировывается легче.

В работе очень понравился, по сравнению с другими которые удалось попробовать.

MSG Насос ГУР
Hellsing

MSG. Брал насос ГУР этой фирмы, работает третий год, хоть и подвывает на оборотах.

Авто: Mitsubishi Outlander
AUGER Рулевые наконечники
igkkrsk
  • Пыльник:

Себе для профилактики, на старой пыльники в хлам, поставил Auger 10680. Не понравилось, что в Auger 10680 пыльник не совсем плотно прилегает и под ним совсем не было смазки.

GRASS Очистители

Увидел в магазине очиститель двигателя grass и решил попробовать, в гараже много чего этой фирмы и все нравится. Результатом очистителя тоже остался очень доволен.

Starline Автосигнализация
RatkoO
  • Функционал:

Сигнализация СтарЛайн А93, неплохая, работает все что нужно).

3ton Антидождь

Прикупил с год назад такой флакон. После первого дождя, эффект и приставка «АНТИ» приятно удивили! Я натёр все стекла по кругу и оптику за одно. На ходу, капли дождя разлетались, как капельки ртути. Дворники отдыхали и глаза особо не напрягались!

Ехал, как-то летом в отпуск — шёл нудный дождь, так я за пару сотен километров всего несколько раз потревожил дворники — красота! Отличное средство!

Playme Видеорегистратор

Видеорегистратор взял playme tio. Магнитное крепление сидит четко, снимается без проблем, не брякает, картинкой доволен. Самый большой плюс возможность беспроводного подключения к телефону и полного доступа к записям и фото, как сохраненкам так и прямому эфиру через приложение RoadCam.