Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

Xiaomi Зарядное устройство

Получил вчера заветную посылку с зарядкой от Xiaomi. Из протестированных мною до этого беспроводных зарядок эта оказалась первой с поддержкой быстрой зарядки. (Хотя, как оказалось, всё дело в фирменном заряднике.

С ним у меня и зарядка от 70mai тоже стала быстрой) Заряд идёт даже через защитный чехол! Так что всем рекомендую. Из минусов только одно, если выключить зажигание и обесточить авто — телефон не достать из держателя!

Comma Моторное масло

При пробеге 145.000 заменил масло с мобило на comma x-teeh 5 w30 проехал я 9.000 км в грубую если брать от замены до замены я залил почти 1 литр масла. Кто как говорит если машина от замены до замены должна сделать 400 Грам но 1 литр.

Залил я опять мобил и болезнь прошла опять 400 Грам масла от замены до замены.

Это масло Xtech не подходит для вашей машины.нужно другое по линейке.Syner или Eco и будет все отлично.

Hi-Gear Очистители

Проблемы с печкой начались при первых морозах, ну как морозах, -25 гр. по Цельсию. Записался на промывку радиатора печки.  К моему счастью все помогло, теперь печка «жарит». Промывали печку «туда и обратно».

После промывки осадок был приличный, частицы были похожи на песок. Промывка системы охлаждения Hi-Gear 325 мл HG9014.

FENOX Тормозные диски

Задние тормозные диски подвели, наскреб немного деньжат и купил, можно сказать самые дешевые диски из хотя бы известных диски Fenox и до сих пор 2 года миновало и всё отлично, не каких проблем с ними, а манера езды у меня интересная и скорости 20+.

В поездках на юг наваливал прям очень хорошо да и вообще не пенсионерю, повторюсь всё прекрасно.

MASUMA Ступица
f33zr00k

Установил ступицу masuma, проехал 6-7 тысяч все отлично никаких ошибок АБС.

AGC Лобовое стекло
BadBoy34Rus
  • Искажение:

Выбор пал на AGC с зоной обогрева щёток «вроде оригинал» япония. Результатом доволен ни искажений ни разводов на стекле не обнаружил…

Xiaomi Зарядное устройство

Из приятностей купил зарядку 3.0 фирмы xiaomi чтобы быстро и надёжно зарезать девайсы.

FROSCH Брызговики
anka80
  • Установка:

Решил поставить передние брызговики. Выбор пал на FROSCH. Артикул NLF3528F13. На вид все супер. Мягкие, крепления в комплекте. Весь процесс замены занял минут 10. После покатушек по грязи, двери чистые, крыло забрызгало только сверху. Покупкой доволен.