Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

RAVENOL Масло в вариатор

Прошло 37.000 с прошлой замены. Счетчик натикал 3700. Масло опять Ravenol. Замена обеих фильтров. Внутри все оказалось очень чистым. Никакой стружки. Мизер налета. Машина даже шустрее поехала)).

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Вымпел Зарядное устройство

Родные АКБ ходят 5-7 лет, это FB Furukawa Battery, вариантов два - либо купить Furukawa Battery и забыть лет на пять о проблемах, либо купить, что понравится и купить зарядник.

Я взял вымпел-55, сказать, что очень хороший не могу, ремонтировал по гарантии, погас экран, но свои функции выполняет. АКБ FB гонял Ореоном, самым простым, на выходе 15 вольт и то для самоуспокоения или от не… делать.

Remsa Тормозные колодки
GRON67

Разочаровался в колодках ремса! Помимо, что они пылят страшно так еще и начали отслаиваться от основания колодки…итог колодок remsa 17000 км

FARAD Секретки

Недавно появился стук при начале движения и остановки с переднего левого колеса, начал шуршить форумы и просторы интернета, выяснилось что скорее всего колодки постукивают.

Купил Akebono AN-650WK, TRW PFG110 смазка для направляющих, ATE Plastilube (03.9902-1002.2) противоскрипная смазка. Все поменял, смазал, стук пропал! Ну и воткнул секретки, посоветовали Farad - не плохие.

ZIC Промывки масляной системы

Замена масла, пробег 177533, с промывкой Zic. Использую промывку второй раз. Первый раз на 172000 эффект был хороший. Слилась чёрная после 30 минут работы на холостых. Сейчас при второй смене масла с промывкой слилась относительно чистая (на щупе как слеза, слитпя в ёмкости как кофе).

Авто: Mitsubishi Outlander XL
FROSCH Брызговики
claudes

На просторах интернет-ресурса нашел брызговики Frosch, которые собственно и заказал  под номерами: NLF.48.66.E13 и NLF.48.66.F13.  Брызговики встали как родные, вид на автомобиле стал совсем другой, пескоструй теперь не летит на ЛКП, я доволен.

ЛЕГАТОН Автошторки

Шторки пришли упакованные в картон, внутри в целлофане. В комплекте 2 шторки на магнитах, инструкция и пластинки для крепления, фиксации. Изготовлено хорошо практически по всему периметру встают идеально.

Сквозь них видно хорошо, но пока не привычно. Рекомендую.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
LUX Багажник на крышу
Dim19820
  • Вместительность:

После защиты кузова полиуретановой плёнкой, установил бокс Lux на крышу. Спальники, удочки и ещё много походного скраба вмещается, что очень удобно в дальних поездках.

Ashika Тормозные диски

Тормозные диски Ashika прослужили без малого год и более 50000 км. Итоговый остаток 21,4 мм. Имели мизерное биение при остановки с больших скоростей. Итог такой: диски тормозные Ashika, с учетом их цены, брать можно, напомню, что сзади у меня стоит уже 2 года комплект этой фирмы. Нареканий нет.