Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

GT Radial Шины

Брал GT Radial. Китай? Китай. Цена огонь? Огонь. Этого размера (225/60/18) европейский бренд почти в 2 раза дороже.  Даже по отзывам (которые делим на 2) все в порядке. Гонять под 200 мне это не надо. Для комфортной езды самое то.

QUATTRO FRENI Скоба суппорта

Себе брал направляющие Quatro Freni. Не дешево и не дорого, но их вряд ли подделывают и по деталям для тормозной системы, к ним нареканий нет, за остальные не скажу.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
NGK Высоковольтные провода

Когда-то давно, в 2012 году ставил NGK 5361 — не отходили даже 40 т.км (правда, пять лет прошло), что при их цене просто возмутительно.

Авто: Mitsubishi Outlander
JMJ Пламегаситель
Vadim-48rus
  • Подавление шума:

После прошивки у ёжика был удалён катализатор и установлена вместо него кусок трубы. Звук выхлопа стал похож на выхлоп газели или волги. Решил установить стронгер номер s55. Звук стал, как с катом лишнее рычание исчезло.

OEM Mitsubishi Ароматизатор

Я не мог не взять себе такой. Он войлочный, так же к нему на выбор идут арома масла разные как с простыми запахами, так и с ароматом брендовых парфюмов. Капаешь несколько капель и всё. Пахнет здорово!

LAVR Реставратор пластика
Bubuta

Снимал я рамку магнитолы и поцарапал пластик под блоком климата. Три царапины глубокие и белые. Пробовал разные полироли для торпедо, но результат нулевой. Удалитель царапин и полироль компании «Лавр». Хватит надолго. Артикул: Ln1459-L.

Проверил в деле. После первого нанесения и полировки убрались все мелкие царапки. После третьего нанесения большие царапины стали незаметны. Обнаружить их можно только зная где они и уперевшись в них носом.

По итогу. Рекомендую. Мне результат понравился.

Авто: Mitsubishi Outlander